Программа на 8 мая

  • 8 мая воскресенье 11:00
    Истра
    Храм Казанской иконы Божией Матери в Глебово
    (Истринский р-н, с. Глебово)
  • 8 мая воскресенье 12:00
    Алексин
    ДК им. А.П. Чехова
    (ул. Металлистов, 4)

    Родион Щедрин - фрагменты музыки балета "Конек-Горбунок"

    Клод Дебюсси - "Послеполуденный отдых Фавна"

    Сергей Прокофьев - Симфония № 1 ре-минор "Классическая"

    Петр Чайковский - фрагменты из балета "Щелкунчик"

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер — Валерий Гергиев

  • 8 мая воскресенье 17:00
    Тула
    Тульская областная филармония им. И.А. Михайловского
    (пр. Ленина, 51)

    Родион Щедрин - фрагменты музыки балета "Конек-Горбунок"

    Клод Дебюсси - "Послеполуденный отдых Фавна"

    Морис Равель - "Болеро"

    Родион Щедрин - Концерт для скрипки, трубы и струнного оркестра

    Солисты: Павел Милюков (скрипка), Тимур Мартынов (труба)

    Родион Щедрин - "Озорные частушки"

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер — Валерий Гергиев

  • 8 мая воскресенье 19:00
    Москва
    Концертный зал имени П.И. Чайковского
    (Триумфальная пл., 4/31)

    Хоровой Гала-концерт

    I отделение:

    Детский хор «Весна» имени А.С. Пономарева (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер — Недежда Аверина

    Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан (Уфа)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алсу Хасбиуллина

    Академический хор «Млада» (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Ольга Выгузова

    II отделение:

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Академический хор Дальневосточного Федерального университета (Владивосток)

    Художественный руководитель и дирижер — Елена Петухова

    Архиерейский хор Свято-Духова кафедрального собора

    (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Виталий Соболевский

    Билеты в кассах Зала


Архив программ:

Закрыть