• Пост-релиз ХХI Московского Пасхального фестиваля
    Двадцатый первый сезон Московского Пасхального фестиваля продлился 22 дня (с 18 апреля по 9 мая). Концерты Симфонической, Хоровой и Звонильной программ прошли при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации и по Благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
  • Пресс-релиз ХХI Московского Пасхального фестиваля
    С 18 апреля по 9 мая 2022 года пройдет долгожданное событие в культурной жизни России — XХI Московский Пасхальный фестиваль. Он состоится при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации, и по Благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Все новости



Календарь фестиваля:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11 12 13 14 15 16 17
18

18 апреля, понедельник

19:00
Санкт-Петербург
19

19 апреля, вторник

20:00
Санкт-Петербург
20

20 апреля, среда

19:30
Санкт-Петербург
21

21 апреля, четверг

19:00
Мурманск
22

22 апреля, пятница

11:00
Беломорск
20:00
Петрозаводск
23

23 апреля, суббота

19:00
Санкт-Петербург
24

24 апреля, воскресенье

12:00
Тверь
20:00
Москва
25

25 апреля, понедельник

15:00
Казань
18:00
Казань
18:00
Москва
26

26 апреля, вторник

19:00
Екатеринбург
12:00
Одинцово
14:00
Москва
19:00
Рязань
14:00
Москва
27

27 апреля, среда

20:30
Новосибирск
11:00
Москва
14:00
Тверь
14:00
Москва
12:00
Звенигород
15:00
Истра
28

28 апреля, четверг

11:00
Томск
20:00
Кемерово
11:00
Зарайск
11:30
Москва
14:00
Москва
19:00
Калуга
13:00
Москва
15:00
Москва
29

29 апреля, пятница

16:00
Омск
19:00
Омск
11:30
Москва
18:00
Москва
14:00
Москва
15:00
Москва
30

30 апреля, суббота

15:00
Челябинск
14:00
Москва
17:30
Александров
12:30
Витебск
13:00
Москва
14:00
Великий Новгород
15:00
Витебск
15:00
Москва
1

1 мая, воскресенье

13:00
Воткинск
19:00
Ижевск
12:00
Ростов Великий
12:00
Кострома
12:00
Москва
12:00
Санкт-Петербург
12:30
Москва
15:00
Москва
15:00
Кострома
2

2 мая, понедельник

20:00
Москва
11:00
Москва
13:00
Коломна
14:00
Москва
12:00
Москва
13:30
Москва
3

3 мая, вторник

14:00
Саранск
20:00
Пенза
11:00
Москва
14:00
Москва
16:00
Тула
12:00
Москва
13:30
Москва
4

4 мая, среда

16:00
Самара
20:00
Самара
14:00
Москва
16:00
Истра
18:30
Москва
19:00
Москва
13:00
Москва
15:00
Москва
5

5 мая, четверг

11:00
Черный Отрог
19:00
Оренбург
14:00
Егорьевск
14:00
Москва
17:00
Москва
18:00
Раменское
19:00
Реутов
19:00
Москва
13:00
Москва
14:30
Москва
6

6 мая, пятница

13:00
Альметьевск
19:00
Набережные Челны
11:00
Москва
12:00
Москва
14:00
Москва
17:00
Кубинка
17:00
Москва
18:00
Москва
13:00
Москва
15:00
Москва
7

7 мая, суббота

13:00
Нижний Новгород
20:00
Владимир
11:00
Москва
14:00
Москва
15:00
Старица
17:00
Серпухов
18:00
Москва
11:00
Раменское
13:00
Раменское
8

8 мая, воскресенье

12:00
Алексин
17:00
Тула
19:00
Москва
11:00
Истра
9

9 мая, понедельник

13:00
Москва
19:00
Москва
14:00
Москва
15:00
Москва
10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29

География фестиваля:

Архив программ:

Закрыть