Все новости



Календарь фестиваля:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11

11 апреля, суббота

12
13 14 15 16

16 апреля, четверг

12:00
Воткинск
19:00
Ижевск
Симфонический оркестр Мариинского театра
14:00
Москва
Хор Мариинского театра (Санкт – Петербург)
18:00
Москва
Симфонический хор Свердловской филармонии (Екатеринбург)
18:00
Москва
VI Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»
19:00
Оренбург
Оренбургский государственный академический Русский народный хор
13:00
Звенигород
Саввино - Сторожевский монастырь
15:00
Москва
Храм Сергия Радонежского Высоко-Петровского монастыря
16:00
Истра
17 18

18 апреля, суббота

19

19 апреля, воскресенье

14:00
Тюмень
Благотворительный концерт
19:00
Тюмень
Симфонический оркестр Мариинского театра
15:00
Тверь
Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)
17:00
Архангельск
Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)
17:00
Москва
Ансамбль духовной музыки «Благовест» (Москва)
12:00
Санкт-Петербург
Храм Феодоровской иконы Божией Матери (Феодоровский собор)
14:00
Москва
Храм Флора и Лавра на Зацепе
14:00
Санкт-Петербург
Храм Сретения Господня
17:00
Санкт-Петербург
Петропавловский собор
20 21 22 23 24 25 26

26 апреля, воскресенье

15:00
Оренбург
Благотворительный концерт
19:00
Оренбург
Симфонический оркестр Мариинского театра
14:00
Москва
Хор имени Святого Александра (Афины, Греция)
16:00
Александров
Ансамбль «Юлангело» (София, Болгария)
19:00
Новороссийск
Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова (Москва)
14:00
Кострома
Вокальный мастер-класс и открытая репетиция Ларисы Гергиевой
18:30
Кострома
«Песни, опалённые войной»
13:00
Ржев
Кафедральный собор в честь иконы Божией Матери «Оковецкая»
27 28 29 30

30 апреля, четверг

14:00
Москва
19:00
Москва
11:00
Москва
Владимирская капелла мальчиков и юношей
11:00
Вологда
Вокальный ансамбль «Поморские кружания» (Архангельск)
13:00
Вологда
Вокальный ансамбль «Поморские кружания» (Архангельск)
16:00
Москва
Хор Академии Хорового искусства им. В.С. Попова (Москва)
17:00
Ростов Великий
Ереванский камерный хор (Ереван, Армения)
17:00
Елец
«Песни, опалённые войной»
18:00
Ростов Великий
Государственный музей-заповедник «Ростовский Кремль»
1 2 3
4

4 мая, понедельник

19:00
Волгоград
Симфонический оркестр Мариинского театра
11:00
Москва
Хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)
15:00
Химки
Братиславский хор мальчиков (Братислава, Словакия)
17:00
Егорьевск
Детский хор «Розарте» (Афины, Греция)
17:00
Тула
20:00
Москва
Шведский мужской хор «Зеро Эйт» (Стокгольм, Швеция)
13:00
Москва
Малый зал консерватории
13:00
Красноярск
Вокальный мастер-класс и открытая репетиция Ларисы Гергиевой
19:00
Красноярск
«Песни, опалённые войной»
12:00
Раменское
Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
15:00
Раменское
Храм Введения Пресвятой Богородицы и Петропавловская церковь в селе Ильинское
5

5 мая, вторник

14:00
Воронеж
Благотворительный концерт
19:00
Воронеж
Симфонический оркестр Мариинского театра
12:00
Серпухов
Хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)
14:00
Москва
Дивна Любоевич и хор «Мелоди» (Белград, Сербия)
15:00
Старица
Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)
15:30
Ярославль
Детский хор «Розарте» (Афины, Греция)
16:00
Москва
Шведский мужской хор «Зеро Эйт» (Стокгольм, Швеция)
20:00
Москва
Братиславский хор мальчиков (Братислава, Словакия)
19:00
Клин
Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского
14:00
Москва
Храм святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове
6 7

7 мая, четверг

8 9 10
11 12 13 14 15 16 17

География фестиваля:

Архив программ:

Закрыть