Звонильная Программа

  • 26 апреля вторник 14:00
    Москва
    Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
    (Спартаковская, 15)
  • 27 апреля среда 12:00
    Звенигород
    Собор Успения Божией Матери на Звенигородском Городке
    (Городок, 1)
  • 27 апреля среда 15:00
    Истра
    Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
    (Советская, 2)
  • 28 апреля четверг 13:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове
    (Староваганьковский пер.,14, стр. 6)
  • 28 апреля четверг 15:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня «Большое Вознесение» у Никитских ворот
    (Большая Никитская, 36)
  • 29 апреля пятница 14:00
    Москва
    Собор Казанской иконы Божией матери на Красной площади
    (Никольская, 3)
  • 29 апреля пятница 15:00
    Москва
    Заиконоспасский монастырь
    (Никольская, 7-9)
  • 30 апреля суббота 12:30
    Витебск
    Свято-Покровский кафедральный собор
    (Шубина, 2)
  • 30 апреля суббота 13:00
    Москва
    Храм святителя Николая в Голутвине
    (1-й Голутвинский пер., 14)
  • 30 апреля суббота 14:00
    Великий Новгород
    Новгородский музей-заповедник
    Звонница Софийского собора
    (Кремль,5)
  • 30 апреля суббота 15:00
    Витебск
    Свято-Успенский кафедральный собор
    (Крылова, 9)
  • 30 апреля суббота 15:00
    Москва
    Храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах
    (Б. Полянка, 29-а)
  • 1 мая воскресенье 12:00
    Кострома
    Богоявленский собор Костромского кремля
    (Чайковского, 10)
  • 1 мая воскресенье 12:00
    Москва
    Храм прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле
    (Ходынский бул., 6 стр.1)
  • 1 мая воскресенье 12:00
    Санкт-Петербург
    Храм Феодоровской иконы Божией Матери (Феодоровский собор)
    (Миргородская, 1-В, литер А)
  • 1 мая воскресенье 12:30
    Москва
    Храм-часовня Архангела Гавриила на Ходынском поле
    (Ходынский бул., 6 стр.1)
  • 1 мая воскресенье 15:00
    Москва
    Новодевичий ставропигиальный женский монастырь
    (Новодевичий пр.,1)
  • 1 мая воскресенье 15:00
    Кострома
    Храм Александра и Антонины Римских в Селище
    (Верхне-Селищенская, 35а)
  • 2 мая понедельник 12:00
    Москва
    Храм прп. Сергия Радонежского в Рогожской слободе
    (Николоямская, 59)
  • 2 мая понедельник 13:30
    Москва
    Храм св. Алексия Митрополита Московского в Рогожской Слободе
    (Николоямская, 60)
  • 3 мая вторник 12:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл, 6)
  • 3 мая вторник 13:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
    (Нижняя Красносельская,12)
  • 4 мая среда 13:00
    Москва
    Марфо-Мариинская Обитель милосердия
    (Большая Ордынка, 34)
  • 4 мая среда 15:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (Б.Серпуховская, 24)
  • 5 мая четверг 13:00
    Москва
    Храм святителя Николая на Болвановке
    (Верхняя Радищевская, 20)
  • 5 мая четверг 14:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
    (Лыщиков пер., 10)
  • 6 мая пятница 13:00
    Москва
    Храм Флора и Лавра на Зацепе
    (Дубининская, 9)
  • 6 мая пятница 15:00
    Москва
    Данилов ставропигиальный мужской монастырь
    (Даниловский вал, 22)
  • 7 мая суббота 11:00
    Раменское
    Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
    (Раменский р-н, с. Загорново, Школьная,1)
  • 7 мая суббота 13:00
    Раменское
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы
    (Раменский р-н, с. Игумново )
  • 8 мая воскресенье 11:00
    Истра
    Храм Казанской иконы Божией Матери в Глебово
    (Истринский р-н, с. Глебово)
  • 9 мая понедельник 14:00
    Москва
    Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино-Лефортово»
    Храм Казанской иконы Божией матери
    (Проспект Андропова, 39)
  • 9 мая понедельник 15:00
    Москва
    Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино-Лефортово»
    Храм Святого Георгия Победоносца на Вознесенской площади
    (Проспект Андропова, 39)

Архив программ:

Закрыть