Хоровая Программа

  • 25 апреля понедельник 18:00
    Москва
    Зал Церковных соборов Храма Христа Спасителя
    (Волхонка, 15)

    Торжественное открытие Хоровой программы


    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря (Москва)

    Регент — Георгий Сафонов

    Московский Синодальный хор (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Пузаков

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер — Константин Рылов

    Вход по пригласительным билетам

  • 26 апреля вторник 12:00
    Одинцово
    Храм Святого великомученика Георгия Победоносца
    (Можайское шоссе, 57)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер — Константин Рылов

    Вход свободный

  • 26 апреля вторник 14:00
    Москва
    Храм Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Шубине
    (Столешников пер., 2)

    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин» (Москва)

    Художественный руководитель — Андрей Котов

    Вход свободный

  • 26 апреля вторник 19:00
    Рязань
    Большой зал Рязанской областной филармонии
    (Ленина, 26)

    Академический хор Русской песни (Москва)

    Художественный руководитель — Николай Азаров

    Вход по пригласительным билетам

  • 27 апреля среда 11:00
    Москва
    Геронтологический центр «Теплый стан»
    (Островитянова, 16, корп. 5)

    Вокальный ансамбль «Ариэлль» (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер — Эльмира Дадашева

    Концерт для подопечных Геронтологического центра

  • 27 апреля среда 14:00
    Тверь
    Воскресенский кафедральный собор
    (Баррикадная, 1)

    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Лев Конторович

    Вход свободный

  • 27 апреля среда 14:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл., 6)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер — Константин Рылов

    Вход свободный

  • 28 апреля четверг 11:00
    Зарайск
    Иоанно-Предтеченский собор Зарайского Кремля
    (пл. Пожарского, 13)

    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин» (Москва)

    Художественный руководитель — Андрей Котов

    Вход свободный

  • 28 апреля четверг 11:30
    Москва
    Геронтологический центр «Левобережный»
    (Правобережная, 4)

    Мужской хор «Оптина пустынь» (Санкт-Петербург)

    Регент — Александр Семёнов

  • 28 апреля четверг 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня у Никитских ворот
    (Б. Никитская, 36)

    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Лев Конторович

    Вход свободный

  • 28 апреля четверг 19:00
    Калуга
    Калужский областной музыкальный колледж имени С.И. Танеева
    (Кутузова, 24)

    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д. Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер — Николай Азаров

    Концерт для студентов и преподавателей колледжа

  • 29 апреля пятница 11:30
    Москва
    Геронтологический центр «Люблино»
    (Ставропольская, 27-а)

    Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)

    Регент — Илья Толкачев

    Концерт для подопечных Геронтологического центра

  • 29 апреля пятница 18:00
    Москва
    Главное здание Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Соборная палата
    (Лихов пер., 6)

    Мужской хор «Оптина пустынь» (Санкт-Петербург)

    Регент — Александр Семёнов

    Вход по пригласительным билетам

  • 30 апреля суббота 14:00
    Москва
    Храм Григория Неокесарийского в Дербицах
    (Б. Полянка, 29-а)

    Мужской камерный хор Карельской государственной филармонии (Петрозаводск)

    Художественный руководитель и дирижер — Алексей Умнов

    Вход свободный

  • 30 апреля суббота 17:30
    Александров
    Государственный историко-архитектурный музей-заповедник «Александровская Слобода»
    (Музейный проезд, 20)

    Мужской хор «Оптина пустынь» (Санкт-Петербург)

    Регент — Александр Семёнов

  • 1 мая воскресенье 12:00
    Ростов Великий
    Государственный музей-заповедник «Ростовский Кремль»
    (Кремль, музей)

    Мужской камерный хор Карельской государственной филармонии (Петрозаводск)

    Художественный руководитель и дирижер — Алексей Умнов

    Вход свободный

  • 2 мая понедельник 11:00
    Москва
    Геронтологический центр «Тропарево»
    (Островитянова, 10)

    Мужской камерный хор Карельской государственной филармонии (Петрозаводск)

    Художественный руководитель и дирижер — Алексей Умнов

    Концерт для подопечных Геронтологического центра

  • 2 мая понедельник 13:00
    Коломна
    Дворец культуры «Тепловозостроитель»
    (ул. Октябрьской революции, 324)

    Хор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова

    Художественный руководитель и дирижер — Сергей Екимов

    Вход по пригласительным билетам

  • 2 мая понедельник 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке
    (Б. Ордынка, 20)

    Архиерейский хор Псково-Печерского монастыря (Псков)

    Регент — Александр Амерханов

    Вход свободный

  • 3 мая вторник 11:00
    Москва
    Геронтологический центр «Измайлово»
    (16-я Парковая, 16)

    Хор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова

    Художественный руководитель и дирижер — Сергей Екимов

    Концерт для подопечных Геронтологического центра

  • 3 мая вторник 14:00
    Москва
    Троицкий собор Данилова монастыря
    (Даниловский вал, 22, стр. 1)

    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря

    Регент — Георгий Сафонов

    Вход свободный

  • 3 мая вторник 16:00
    Тула
    Всехсвятский кафедральный собор
    (Л.Толстого, 79)

    Архиерейский хор Псково-Печерского монастыря (Псков)

    Регент — Александр Амерханов

    Вход свободный

  • 4 мая среда 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (Б.Серпуховская, 24)

    Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)

    Регент — Илья Толкачев

    Вход свободный

  • 4 мая среда 16:00
    Истра
    Елизаветинский детский хоспис
    (поселок Пионерский, Школьная, 41/6)

    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря

    Регент — Георгий Сафонов

    Концерт для подопечных Хосписа

  • 4 мая среда 18:30
    Москва
    Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость»
    (Михалковская, 22)

    Архиерейский хор Псково-Печерского монастыря (Псков)

    Регент — Александр Амерханов

    Вход по пригласительным билетам

  • 4 мая среда 19:00
    Москва
    Кафедральный собор святых Петра и Павла
    (Старосадский переулок, 7/10)

    Хор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова

    Художественный руководитель и дирижер — Сергей Екимов

    Вход свободный

  • 5 мая четверг 14:00
    Егорьевск
    Собор Александра Невского
    (пл. Александра Невского, 1)

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Вход свободный

  • 5 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Преподобного Сергия Радонежского Высоко-Петровского монастыря
    (Петровка, 28/2)

    Московский Синодальный хор (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Пузаков

    Вход свободный

  • 5 мая четверг 17:00
    Москва
    Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Дом детей»
    (Академика Павлова, 15)

    Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан (Уфа)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алсу Хасбиуллина

    Концерт для подопечных ЦСПР

  • 5 мая четверг 18:00
    Раменское
    Троицкий храм
    (Первомайская, 2)

    Архиерейский хор Свято-Духова кафедрального собора

    (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Виталий Соболевский

    Вход свободный

  • 5 мая четверг 19:00
    Реутов
    Троицкий храм
    (Победы, 3)

    Академический хор «Млада» (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Ольга Выгузова

    Вход свободный

  • 5 мая четверг 19:00
    Москва
    Кафедральный собор святых Петра и Павла
    (Старосадский переулок, 7/10)

    Академический хор Дальневосточного Федерального университета (Владивосток)

    Художественный руководитель и дирижер — Елена Петухова

    Вход свободный

  • 6 мая пятница 11:00
    Москва
    Геронтологический центр «Коньково»
    (Профсоюзная, 140 корп. 6)

    Архиерейский хор Свято-Духова кафедрального собора

    (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Виталий Соболевский

    Концерт для подопечных Геронтологического центра

  • 6 мая пятница 12:00
    Москва
    Комплексный реабилитационно-образовательный центр
    (Федосьино, 20)

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Концерт для подопечных реабилитационно-образовательного центра

  • 6 мая пятница 14:00
    Москва
    Храм Великомученика Никиты в Старой Басманной слободе
    (Старая Басманная, 16)

    Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан (Уфа)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алсу Хасбиуллина

    Вход свободный

  • 6 мая пятница 17:00
    Кубинка
    Патриарший собор во имя Воскресения Христова — главный храм вооруженных сил РФ
    (Минское шоссе, 55 км., парк «Патриот»)

    Московский Синодальный хор (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Пузаков

    Вход свободный

  • 6 мая пятница 17:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Полярная звезда»
    (Полярная, 54-а)

    Академический хор Дальневосточного Федерального университета (Владивосток)

    Художественный руководитель и дирижер — Елена Петухова

    Концерт для подопечных ЦССВ

  • 6 мая пятница 18:00
    Москва
    Главное здание Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Соборная палата
    (Лихов пер., 6)

    Академический хор «Млада» (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Ольга Выгузова

    Вход по пригласительным билетам

  • 7 мая суббота 11:00
    Москва
    Московский дом-пансионат для ветеранов науки РАН
    (Профсоюзная, 132 корп. 8)

    Академический хор «Млада» (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Ольга Выгузова

    Концерт для подопечных Пансионата

  • 7 мая суббота 14:00
    Москва
    Храм Мартина Исповедника (Вознесения Господня) в Алексеевской Новой слободе
    (Александра Солженицына, 15)

    Архиерейский хор Свято-Духова кафедрального собора

    (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Виталий Соболевский

    Вход свободный

  • 7 мая суббота 15:00
    Старица
    Старицкий Свято-Успенский монастырь
    (Пушкина, 1)

    Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан (Уфа)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алсу Хасбиуллина

    Вход свободный

  • 7 мая суббота 17:00
    Серпухов
    Серпуховский музыкально-драматический театр
    (Чехова, 58/27)

    Академический хор Дальневосточного Федерального университета (Владивосток)

    Художественный руководитель и дирижер — Елена Петухова

    Вход по пригласительным билетам

  • 7 мая суббота 18:00
    Москва
    МКЗ «Зарядье» Малый зал
    (Варварка, влд.6, стр.4)

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Вход по пригласительным билетам

  • 8 мая воскресенье 19:00
    Москва
    Концертный зал имени П.И. Чайковского
    (Триумфальная пл., 4/31)

    Хоровой Гала-концерт

    I отделение:

    Детский хор «Весна» имени А.С. Пономарева (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер — Недежда Аверина

    Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан (Уфа)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алсу Хасбиуллина

    Академический хор «Млада» (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Ольга Выгузова

    II отделение:

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Академический хор Дальневосточного Федерального университета (Владивосток)

    Художественный руководитель и дирижер — Елена Петухова

    Архиерейский хор Свято-Духова кафедрального собора

    (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Виталий Соболевский

    Билеты в кассах Зала


Архив программ:

Закрыть