Звонильная Программа

  • 3 мая понедельник 15:00
    Москва
    Богоявленский кафедральный собор в Елохове
    (Спартаковская, 15)
  • 4 мая вторник 13:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского в Хамовниках
    (Льва Толстого, 2)
  • 4 мая вторник 15:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове
    (Староваганьковский пер.,14, стр. 6)
  • 5 мая среда 13:00
    Москва
    Храм святителя Николая в Голутвине
    (1-й Голутвинский пер., 14)
  • 5 мая среда 15:00
    Москва
    Храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах
    (Б. Полянка, 29-а)
  • 6 мая четверг 14:00
    Москва
    Собор Казанской иконы Божией матери на Красной площади
    (Никольская, 3)
  • 6 мая четверг 15:00
    Москва
    Заиконоспасский монастырь
    (Никольская, 7-9)
  • 7 мая пятница 12:00
    Звенигород
    Собор Успения Божией Матери на Звенигородском Городке
    (Городок, 1)
  • 7 мая пятница 15:00
    Истра
    Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
    (Советская, 2)
  • 8 мая суббота 11:00
    Раменское
    Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
    (Раменский р-н, с. Загорново, Школьная, 1)
  • 8 мая суббота 13:00
    Раменское
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы
    (Раменский р-н, с. Игумново)
  • 9 мая воскресенье 12:00
    Санкт-Петербург
    Храм Феодоровской иконы Божией Матери (Феодоровский собор)
    (Миргородская, 1-В, литер А)
  • 9 мая воскресенье 12:00
    Москва
    Храм прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле
    (Ходынский бул., 6 стр.1)
  • 9 мая воскресенье 12:30
    Москва
    Храм-часовня Архангела Гавриила на Ходынском поле
    (Ходынский бул., 6 стр.1)
  • 10 мая понедельник 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая на Болвановке
    (Верхняя Радищевская, 20)
  • 10 мая понедельник 15:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
    (Лыщиков пер., 10)
  • 11 мая вторник 12:00
    Москва
    Марфо-Мариинская Обитель милосердия
    (Большая Ордынка, 34)
  • 11 мая вторник 13:00
    Калуга
    Храм Рождества Богородицы (Никитский)
    (Ленина, 106)
  • 11 мая вторник 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского в Кузнецкой Слободе
    (Вишняковский пер., д.15)
  • 12 мая среда 12:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл, 6)
  • 12 мая среда 13:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
    (Нижняя Красносельская, 12)
  • 13 мая четверг 12:00
    Москва
    Храм прп. Сергия Радонежского в Рогожской слободе
    (Николоямская, 59)
  • 13 мая четверг 13:30
    Москва
    Храм св. Алексия Митрополита Московского в Рогожской Слободе
    (Николоямская, 60)
  • 14 мая пятница 12:00
    Бронницы
    Собор Архангела Михаила
    (Советская, 61)
  • 15 мая суббота 12:30
    Кубинка
    Храм в честь Воскресения Христова Главный храм Вооруженных сил России
    (Парк «Патриот»)
  • 15 мая суббота 15:00
    Москва
    Данилов ставропигиальный мужской монастырь
    (Даниловский вал, 22)
  • 16 мая воскресенье 14:00
    Москва
    МГОМЗ«Коломенское-Измайлово-Люблино»
    Храм Казанской иконы Божией матери
    (Проспект Андропова, 39)
  • 16 мая воскресенье 15:00
    Москва
    МГОМЗ«Коломенское-Измайлово-Люблино»
    Храм Святого Георгия Победоносца на Вознесенской площади
    (Проспект Андропова, 39)

Архив программ:

Закрыть