Хоровая Программа

  • 3 мая понедельник 12:00
    Москва
    Храм апостолов Петра и Павла у Яузских ворот
    (Петропавловский переулок, 4-6)

    Камерный хор «Нижний Новгород»

    Художественный руководитель и дирижер — Иван Стольников

    Вход свободный

  • 3 мая понедельник 12:00
    Поселок Дубровицы
    Культурно-просветительский центр «Дубровицы»
    (Поселок Дубровицы, 65-а)

    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер — Николай Азаров

    Вход по пригласительным билетам

  • 3 мая понедельник 16:30
    Деревня Рембуево Архангельской области
    Рембуевский детский дом
    (Архангельская обл., Холмогорский район, д. Рембуево)

    Вокальный ансамбль «Поморские кружания» (Архангельск)

    Руководитель — Дмитрий Федотов

    Концерт для подопечных детского дома

  • 3 мая понедельник 18:00
    Москва
    Зал Церковных соборов Храма Христа Спасителя
    (Волхонка, 15)

    Торжественное открытие Хоровой программы


    Камерный хор «Нижний Новгород»

    Художественный руководитель и дирижер — Иван Стольников

    Уральский государственный камерный хор (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Владислав Новик

    Московский Синодальный хор (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Пузаков

    Вход по пригласительным билетам

  • 3 мая понедельник 18:30
    Поселок Боброво Архангельской области
    Бобровский сельский дом культуры
    (Приморский район, муниципальное образование Боброво-Лявленское, посёлок Боброво, улица Неманова, 9)

    Вокальный ансамбль «Поморские кружания» (Архангельск)

    Руководитель — Дмитрий Федотов

    Вход свободный

  • 4 мая вторник 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" на Большой Ордынке
    (Б. Ордынка, 20)

    Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)

    Регент — Илья Толкачев

    Вход свободный

  • 4 мая вторник 18:00
    Москва
    Главное здание Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Соборная палата
    (Лихов пер., 6)

    Камерный хор «Нижний Новгород»

    Художественный руководитель и дирижер — Иван Стольников

    Вход по пригласительным билетам

  • 4 мая вторник 19:00
    Тверь
    Воскресенский кафедральный собор
    (Баррикадная, 1)

    Уральский государственный камерный хор (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Владислав Новик

    Вход свободный

  • 5 мая среда 13:00
    Одинцово
    Храм Святого великомученика Георгия Победоносца
    (Можайское шоссе, 57)

    Камерный хор «Нижний Новгород»

    Художественный руководитель и дирижер — Иван Стольников

    Вход свободный

  • 5 мая среда 14:00
    Москва
    Храм Григория Неокесарийского в Дербицах
    (Б. Полянка, 29-а)

    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря

    Регент — Георгий Сафонов

    Вход свободный

  • 5 мая среда 18:30
    Москва
    Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость»
    (Михалковская, 22)

    Уральский государственный камерный хор (Пермь)

    Художественный руководитель и дирижер — Владислав Новик

    Вход по пригласительным билетам

  • 6 мая четверг 11:30
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №1
    (Правобережная, 4)

    Филармонический хор имени В.И.Сафонова (Кисловодск)

    Художественный руководитель и дирижер — Алина Мухамеджанова

    Концерт для подопечных Пансионата

  • 6 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (Б.Серпуховская, 24)

    Камерный хор «Русский партес» (Тверь)

    Художественный руководитель и дирижер — Андрей Кружков

    Вход свободный

  • 6 мая четверг 16:00
    Тула
    Всехсвятский кафедральный собор
    (Л.Толстого, 79)

    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер — Николай Азаров

    Вход свободный

  • 7 мая пятница 11:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Сколковский»
    (Сколковское шоссе, 6)

    Камерный хор «Русский партес» (Тверь)

    Художественный руководитель и дирижер — Андрей Кружков

    Концерт для подопечных ЦССВ

  • 7 мая пятница 14:00
    Москва
    Храм Преподобного Сергия Радонежского Высоко-Петровского монастыря
    (Петровка, 28/2)

    Филармонический хор имени В.И.Сафонова (Кисловодск)

    Художественный руководитель и дирижер — Алина Мухамеджанова

    Вход свободный

  • 7 мая пятница 17:00
    Раменское
    Троицкий храм
    (Первомайская, 2)

    Московский Синодальный хор (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Пузаков

    Вход свободный

  • 8 мая суббота 11:00
    Зарайск
    Иоанно-Предтеченский собор Зарайского Кремля
    (пл. Пожарского, 13)

    Камерный хор «Русский партес» (Тверь)

    Художественный руководитель и дирижер — Андрей Кружков

    Вход свободный

  • 8 мая суббота 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня у Никитских ворот
    (Б. Никитская, 36)

    Большой детский хор имени В.С.Попова (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Анатолий Кисляков

    Вход свободный

  • 8 мая суббота 14:00
    Егорьевск
    Собор Александра Невского
    (пл. Александра Невского, 1)

    Филармонический хор имени В.И.Сафонова (Кисловодск)

    Художественный руководитель и дирижер — Алина Мухамеджанова

    Вход свободный

  • 9 мая воскресенье 15:00
    Поселок Васьково Архангельской области
    Васьковский сельский Дом культуры
    (Приморский район, пос. Васьково, 82)

    Вокальный ансамбль «Поморские кружания» (Архангельск)

    Руководитель — Дмитрий Федотов

    Вход по пригласительным билетам

  • 10 мая понедельник 18:00
    Москва
    Главное здание Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Соборная палата
    (Лихов пер., 6)

    Мужской хор «Оптина Пустынь» (Санкт-Петербург)

    Регент — Александр Семенов

    Вход по пригласительным билетам

  • 10 мая понедельник 19:00
    Реутов
    Троицкий храм
    (Победы, 3)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер — Константин Рылов

    Вход свободный

  • 11 мая вторник 11:30
    Калуга
    Храм Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский)
    (Ленина, 106)

    Мужской хор «Оптина Пустынь» (Санкт-Петербург)

    Регент — Александр Семенов

    Вход свободный

  • 11 мая вторник 18:00
    Москва
    Главное здание Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Соборная палата
    (Лихов пер., 6)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер — Константин Рылов

    Вход по пригласительным билетам

  • 12 мая среда 11:00
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №31
    (Островитянова, 16, корп.5)

    Мужской хор «Оптина Пустынь» (Санкт-Петербург)

    Регент — Александр Семенов

    Концерт для подопечных Пансионата

  • 12 мая среда 11:30
    Москва
    Центр социальной поддержки и реабилитации детей – инвалидов «Роза ветров»
    (Южнобутовская, 19)

    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря

    Регент – Георгий Сафонов

    Концерт для подопечных ЦСПР

  • 12 мая среда 14:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл., 6)

    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер — Николай Азаров

    Вход свободный

  • 12 мая среда 19:00
    Москва
    Кафедральный собор святых Петра и Павла
    (Старосадский переулок, 7/10)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер — Константин Рылов

    Вход свободный

  • 13 мая четверг 11:30
    Москва
    Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Формула роста»
    (Талдомская, 4)

    Детский концертный хор Межшкольного эстетического центра (Краснодар)

    Художественный руководитель и дирижер — Евгения Жукова

    Концерт для подопечных ЦСПР

  • 13 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Великомученика Никиты в Старой Басманной слободе
    (Старая Басманная, 16)

    Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)

    Художественный руководитель — Светлана Игнатьева

    Вход свободный

  • 13 мая четверг 17:30
    Александров
    Государственный историко-архитектурный музей-заповедник «Александровская Слобода»
    (Музейный проезд, 20)

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Вход свободный

  • 13 мая четверг 19:00
    Москва
    Центральный Дом работников искусств
    (Пушечная, 9/6 стр.1)

    Ансамбль «Рапсодия оркестра имени Н.П.Осипова» (Москва)

    Художественный руководитель — Евгений Волчков

    Вход по пригласительным билетам

  • 14 мая пятница 14:00
    Москва
    Московский дом-пансионат для ветеранов науки РАН
    (Профсоюзная, 132 корп. 8)

    Государственный камерный хор «Алания» (Владикавказ)

    Художественный руководитель и дирижер — Агунда Ходова

    Концерт для подопечных Пансионата

  • 14 мая пятница 14:00
    Москва
    Храм Мартина Исповедника (Вознесения Господня) в Алексеевской Новой слободе
    (Александра Солженицына, 15)

    Концертный хор Межшкольного эстетического центра (МЭЦ) (Краснодар)

    Художественный руководитель — Евгения Жукова

    Вход свободный

  • 14 мая пятница 15:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Полярная звезда»
    (Полярная, 54-а)

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Концерт для подопечных ЦССВ

  • 14 мая пятница 16:00
    Пушкино
    Московский областной музыкальный колледж имени С.С.Прокофьева
    (Писаревская, 12)

    Государственный камерный хор Республики Татарстан (Казань)

    Художественный руководитель и дирижер — Миляуша Таминдарова

    Концерт для студентов и преподавателей Колледжа

  • 14 мая пятница 17:00
    Москва
    Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Дом детей»
    (Академика Павлова, 15)

    Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)

    Художественный руководитель — Светлана Игнатьева

    Концерт для подопечных ЦСПР

  • 15 мая суббота 12:00
    Коломна
    Михаило-Архангельский храм
    (Гражданская, 71)

    Концертный хор Межшкольного эстетического центра (МЭЦ) (Краснодар)

    Художественный руководитель — Евгения Жукова

    Вход свободный

  • 15 мая суббота 14:00
    Москва
    Храм Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Шубине
    (Столешников пер., 2)

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Вход свободный

  • 15 мая суббота 17:00
    Серпухов
    Серпуховский музыкально-драматический театр
    (Чехова, 58/27)

    Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)

    Художественный руководитель — Светлана Игнатьева

    Вход по пригласительным билетам

  • 15 мая суббота 17:00
    Старица
    Старицкий Свято-Успенский монастырь
    (Пушкина, 1)

    Государственный камерный хор «Алания» (Владикавказ)

    Художественный руководитель и дирижер — Агунда Ходова

    Вход свободный

  • 15 мая суббота 17:00
    Ивантеевка
    Центр культуры и искусств имени Л.Н.Кекушева
    (Дзержинского, 1-а)

    Государственный камерный хор Республики Татарстан (Казань)

    Художественный руководитель и дирижер — Миляуша Таминдарова

    Вход по пригласительным билетам

  • 16 мая воскресенье 19:00
    Москва
    Концертный зал имени П.И.Чайковского
    (Триумфальная пл., 4/31)

    Хоровой Гала-концерт

    I отделение:

    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен» (Иваново)

    Художественный руководитель — Дмитрий Гаркави

    Государственный камерный хор «Алания» (Владикавказ)

    Художественный руководитель и дирижер — Агунда Ходова

    Концертный хор Межшкольного эстетического центра (МЭЦ) (Краснодар)

    Художественный руководитель — Евгения Жукова

    II отделение:

    Ансамбль «Рапсодия оркестра имени Н.П.Осипова» (Москва)

    Художественный руководитель — Евгений Волчков

    Государственный камерный хор Республики Татарстан (Казань)

    Художественный руководитель и дирижер — Миляуша Таминдарова

    Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)

    Художественный руководитель — Светлана Игнатьева

    Билеты в кассах Зала


Архив программ:

Закрыть