Программа на 2 мая

  • 2 мая четверг 11:30
    Кемерово
    Государственная филармония Кузбасса
    (пр. Советский, 68)

    Феликс Мендельсон

    Симфония № 4 ля мажор «Итальянская»

    Сергей Прокофьев

    Фрагменты музыки к балету «Золушка»

    Модест Мусоргский

    «Картинки с выставки»

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 2 мая четверг 12:00
    Москва
    Московский дом-пансионат ветеранов науки
    (Профсоюзная ул., 132, корп. 8)

    Патриарший хор храма Христа Спасителя (Москва)

    Регент — Илья Толкачев


    Закрытый концерт.

  • 2 мая четверг 12:45
    Калуга
    Храм Рождества Богородицы (Никитский)
    (Ленина, 106)
  • 2 мая четверг 13:00
    Тверь
    Воскресенский кафедральный собор
    (Баррикадная ул., 1)

    Государственный академический Русский хор им. А. В. Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер — Евгений Волков

  • 2 мая четверг 13:00
    Уфа
    Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова
    (Ленина, 14)

    Вокальный мастер-класс Ларисы Гергиевой

  • 2 мая четверг 13:15
    Калуга
    Свято-Георгиевский собор
    (Баумана, 14)
  • 2 мая четверг 13:45
    Калуга
    Храм Успения Богородицы «за верхом»
    (Достоевского, 2)
  • 2 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (Б. Серпуховская ул., 24)

    Хор мальчиков и юношей хорового училища имени А.В. Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель – Алексей Петров

    Дирижеры – Денис Храмов и Дмитрий Пушкарев

  • 2 мая четверг 14:00
    Егорьевск
    Собор Александра Невского
    (пл. Александра Невского, 1)

    Детский хор «Кантилена» (Патры, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер — Элени Пападопулу-Аравантину

  • 2 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня у Никитских ворот
    (Б. Никитская, 36)

    Хор мальчиков и юношей хорового училища им. А.В. Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель — Алексей Петров,

    дирижеры — Денис Храмов и Дмитрий Пушкарев


    Вход свободный.

  • 2 мая четверг 19:00
    Москва
    Кафедральный собор Святых Петра и Павла
    (Старосадский пер., 7/10)

    Эстонский национальный мужской хор (Таллин)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Микк Юлеоя


    Вход свободный.

  • 2 мая четверг 19:00
    Уфа
    Башкирский государственный театр оперы и балета
    (Ленина, 5/1)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»


    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Художественный руководитель — народная артистка России Лариса Гергиева

  • 2 мая четверг 20:00
    Томск
    Большой концертный зал Филармонии
    (Площадь Ленина, 12а)

    Клод Дебюсси

    Прелюдия к «Послеполуденному отдыху Фавна»

    Сергей Прокофьев

    Фрагменты музыки к балету «Золушка»

    Рихард Штраус

    Симфоническая поэма «Жизнь героя», соч. 40

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев


Архив программ:

Закрыть