Программа на 30 апреля

  • 30 апреля вторник 11:00
    Пермь
    Пермская краевая филармония
    (Сибирская, 11)

    Пётр Чайковский

    Серенада для струнного оркестра до мажор (фрагменты)

    Пётр Чайковский

    Ария Елецкого из оперы Пиковая дама

    Солист - Владислав Куприянов

    Вольфганг Амадей Моцарт

    Концерт для скрипки с оркестром №3

    Солистка - Ольга Волкова

    Феликс Мендельсон

    Симфония № 4 ля мажор «Итальянская»

    Страдивари-ансамбль Мариинского театра

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 30 апреля вторник 13:00
    Москва
    Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
    (Спартаковская, 15)
  • 30 апреля вторник 14:00
    Москва
    Храм Григория Неокесарийского в Дербицах
    (ул. Б. Полянка, 29а)

    Хор Сретенской духовной семинарии (Москва)

    Регент — Александр Амерханов


    Вход свободный.

  • 30 апреля вторник 14:00
    Вязьма
    Свято-Троицкий кафедральный собор
    (Нагорный пер., 1)

    Государственная академическая хоровая капелла России им. А. А. Юрлова (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Геннадий Дмитряк

  • 30 апреля вторник 15:00
    Москва
    Храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах
    (Б. Полянка, 29-а)
  • 30 апреля вторник 17:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Кунцевский»
    (ул. Академика Павлова, 15)

    Детский хор «Кантилена» (Патры, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер — Элени Пападопулу-Аравантину


    Закрытый концерт.

  • 30 апреля вторник 18:00
    Москва
    Главное здание Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Соборная палата
    (Лихов пер., 6)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Художественный руководитель и главный дирижер — Андрей Петренко


    Вход по пригласительным билетам.

  • 30 апреля вторник 18:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник
    Коломенское-Измайлово-Люблино-Лефортово
    Усадьба «Коломенское»
    Театрально-концертный зал «Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича»
    (Проспект Андропова, 39, стр. 69)
    X Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»


    Концертный хор «Созвучие»

    ДМШ им. Б. А. Чайковского (Москва)

    Руководитель — Ольга Заборонок


    Хор выпускников ДМШ им. Б. А. Чайковского (Москва)

    Руководитель — Ольга Заборонок

    Солисты: Илья Богатырев, Арина Белашева, Софья Бутенко


    Вход по бесплатным билетам музея. Билеты можно получить за один час до начала концертов в «Театральной хоромине». Количество мест в зале ограничено.

  • 30 апреля вторник 20:00
    Екатеринбург
    Свердловская государственная академическая филармония
    (Карла Либкнехта, 38а)

    Модест Мусоргский

    Вступление к опере «Хованщина» «Рассвет на Москве-Реке»

    Клод Дебюсси

    Прелюдия к «Послеполуденному отдыху Фавна»

    Антон Брукнер

    Симфония № 7 ми мажор

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев


Архив программ:

Закрыть