Звонильная Программа

  • 28 апреля воскресенье 13:00
    ФИНЛЯНДИЯ, Хейнявеси
    Ново-Валаамский Спасо-Преображенский монастырь
  • 28 апреля воскресенье 15:00
    Москва
    Храм Святой Троицы в Никитниках
    (Никитников пер. 3)
  • 28 апреля воскресенье 18:00
    ФИНЛЯНДИЯ, Лаппеэнранта
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы
  • 29 апреля понедельник 12:00
    Псков
    Храм Успения Пресвятой Богородицы с Полонища
    (Георгиевская, 3а)
  • 29 апреля понедельник 13:00
    Псков
    Храм святителя Василия Великого (на горке)
    (Октябрьский пр., 5)
  • 29 апреля понедельник 15:00
    Псков
    Храм святого благоверного князя Александра Невского
    (Мирная, 1)
  • 29 апреля понедельник 15:00
    Москва
    Иоанно-Предтеченский женский монастырь
    (Малый Ивановский пер., 2)
  • 29 апреля понедельник 16:30
    ФИНЛЯНДИЯ, Котка
    Храм Святого Николая Чудотворца
  • 30 апреля вторник 13:00
    Москва
    Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
    (Спартаковская, 15)
  • 30 апреля вторник 15:00
    Москва
    Храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах
    (Б. Полянка, 29-а)
  • 1 мая среда 13:00
    Звенигород
    Собор Успения Божией Матери на Звенигородском Городке
    (Городок,1)
  • 1 мая среда 15:00
    Истра
    Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
    (Советская, 2)
  • 1 мая среда 17:00
    Рига
    Храм в честь Вознесения Господня
    (Менесс, 2)
  • 2 мая четверг 12:45
    Калуга
    Храм Рождества Богородицы (Никитский)
    (Ленина, 106)
  • 2 мая четверг 13:15
    Калуга
    Свято-Георгиевский собор
    (Баумана, 14)
  • 2 мая четверг 13:45
    Калуга
    Храм Успения Богородицы «за верхом»
    (Достоевского, 2)
  • 3 мая пятница 14:00
    Москва
    Собор Казанской иконы Божией матери на Красной площади
    (Никольская, 3)
  • 3 мая пятница 15:00
    Москва
    Заиконоспасский монастырь
    (Никольская, 7-9)
  • 4 мая суббота 12:00
    Сергиев Посад
    Троице-Сергиева Лавра
  • 4 мая суббота 17:00
    ФИНЛЯНДИЯ, Хельсинки
    Свято-Троицкий храм
  • 5 мая воскресенье 12:00
    Санкт-Петербург
    Храм Феодоровской иконы Божией Матери
    (Миргородская, 1-В, литер А)
  • 5 мая воскресенье 12:30
    ФИНЛЯНДИЯ, Хельсинки
    Свято-Никольский храм
  • 5 мая воскресенье 13:00
    Москва
    Храм святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО
    (Лобачевского, 27)
  • 5 мая воскресенье 14:00
    Санкт-Петербург
    Храм Сретения Господня
    (Гражданский проспект,101)
  • 5 мая воскресенье 15:00
    Москва
    Высоко-Петровский монастырь
    (Петровка, 28/2)
  • 5 мая воскресенье 15:30
    ФИНЛЯНДИЯ, Хельсинки
    Успенский кафедральный собор
  • 5 мая воскресенье 17:00
    Санкт-Петербург
    Петропавловский собор
    (Петропавловская крепость, 3)
  • 6 мая понедельник 16:00
    Москва
    Марфо-Мариинская Обитель милосердия
    (Большая Ордынка, 34)
  • 7 мая вторник 12:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл, 6)
  • 7 мая вторник 13:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
    (Нижняя Красносельская,12)
  • 8 мая среда 12:00
    Москва
    Храм Флора и Лавра на Зацепе
    (Дубининская, 9)
  • 8 мая среда 15:00
    Москва
    Данилов ставропигиальный мужской монастырь
    (Даниловский вал, 22)
  • 9 мая четверг 15:00
    Москва
    Московский государственный объединенный художественного историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино-Лефортово»
    Храм Казанской иконы Божией матери
    (Проспект Андропова, 39)
  • 9 мая четверг 16:00
    Москва
    Московский государственный объединенный художественного историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино-Лефортово»
    Колокольня Святого Георгия Победоносца на Вознесенской площади
    (Проспект Андропова, 39)
  • 10 мая пятница 12:00
    Москва
    Храм Успения Богородицы в Гончарах
    (Гончарная, 29)
  • 10 мая пятница 12:30
    Москва
    Храм святителя Николая на Болвановке
    (Верхняя Радищевская, 20)
  • 10 мая пятница 14:00
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
    (Лыщиков пер., 10)
  • 11 мая суббота 12:00
    Истра
    Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Павловской Слободе
    (Истринский р-н, Павловская слобода, Комсомольская, 1, стр. 1)
  • 11 мая суббота 14:00
    Кострома
    Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
    (Просвещения, 1)
  • 11 мая суббота 16:00
    Кострома
    Храм Александра и Антонины Римских в Селище
    (Верхне-Селищенская, 35а)
  • 12 мая воскресенье 11:00
    Владикавказ
    Кафедральный собор Великомученика Георгия Победоносца
    (Барбашова, 38)
  • 12 мая воскресенье 12:00
    Москва
    Храм св. Алексия Митрополита Московского в Рогожской Слободе
    (Николоямская, 60)
  • 12 мая воскресенье 13:30
    Москва
    Храм прп. Сергия Радонежского в Рогожской слободе
    (Николоямская, 59)

Архив программ:

Закрыть