Звонильная Программа

  • 8 апреля воскресенье 12:00
    ФИНЛЯНДИЯ, Коувола
    Крестовоздвиженский храм
    (Кирконмяенкату, 2)
  • 8 апреля воскресенье 15:00
    ФИНЛЯНДИЯ, Хамина
    Храм святых апостолов Петра и Павла
    (площадь Раатихуонеентори,2)
  • 8 апреля воскресенье 15:00
    Москва
    Храм Святой Троицы в Никитниках
    (Никитников пер. 3)
  • 8 апреля воскресенье 18:00
    ФИНЛЯНДИЯ, Котка
    Храм Николая Чудотворца
    (Папинкату,2)
  • 9 апреля понедельник 15:00
    Москва
    Иоанно-Предтеченский женский монастырь
    (Малый Ивановский пер., 2)
  • 10 апреля вторник 14:00
    Москва
    Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
    (Спартаковская, 15)
  • 11 апреля среда 14:00
    Истра
    Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
    (Ново-Иерусалимская наб. 1)
  • 12 апреля четверг 12:00
    Звенигород
    Собор Успения Божией Матери на Звенигородском Городке
    (Городок,1)
  • 12 апреля четверг 13:00
    Звенигород
    Саввино-Сторожевский монастырь
  • 13 апреля пятница 14:00
    Москва
    Собор Казанской иконы Божией матери на Красной площади
    (Никольская, 3)
  • 13 апреля пятница 15:00
    Москва
    Заиконоспасский монастырь
    (Никольская, 7-9)
  • 14 апреля суббота 12:00
    Сергиев Посад
    Троице-Сергиева лавра
  • 14 апреля суббота 12:00
    Урюпинск
    Храм Архистратига Михаила
    (Урюпинский р-н, станица Тепикинская)
  • 15 апреля воскресенье 12:00
    Санкт-Петербург
    Храм Феодоровской иконы Божией Матери (Феодоровский собор)
    (Миргородская, 1-В, литер А)
  • 15 апреля воскресенье 12:00
    Санкт-Петербург
    Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Старой деревне
    (Приморский просп., 79 А)
  • 15 апреля воскресенье 14:00
    Санкт-Петербург
    Храм Сретения Господня
    (Гражданский проспект, 101)
  • 15 апреля воскресенье 15:00
    Москва
    Высоко-Петровский монастырь
    (Петровка, 28/2)
  • 15 апреля воскресенье 17:00
    Санкт-Петербург
    Петропавловский собор
    (Петропавловская крепость, 3)
  • 16 апреля понедельник 15:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (Б.Серпуховская, 24)
  • 17 апреля вторник 13:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл, 6)
  • 18 апреля среда 15:00
    Москва
    Храм Троицы Живоначальной в Останкине
    (1-я Останкинская, 7, стр. 2)
  • 19 апреля четверг 15:00
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
    (Нижняя Красносельская,12)
  • 20 апреля пятница 13:00
    Ногинск
    Николо-Берлюковская пустынь
    (Ногинский р-н, д. Авдотьино)
  • 21 апреля суббота 13:00
    Истра
    Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Павловской Слободе
    (Истринский р-н, Павловская слобода, Комсомольская, 1, стр. 1)
  • 22 апреля воскресенье 12:00
    Москва
    Храм святителя Александра Невского при МГИМО
    (Лобачевского, 27)
  • 22 апреля воскресенье 15:00
    Москва
    Храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах
    (Б. Полянка, 29-а)
  • 23 апреля понедельник 12:00
    Москва
    Николо-Перервинский монастырь
    (ул. Шоссейная, 82)
  • 24 апреля вторник 15:00
    Москва
    Храм Преподобного Сергия Радонежского в Рогожской слободе
    (Николоямская, 59)
  • 25 апреля среда 15:00
    Москва
    Храм святителя Николая в Голутвине
    (1-й Голутвинский пер., 14)
  • 25 апреля среда 18:00
    Ростов Великий
    Государственный музей-заповедник «Ростовский Кремль»
    (Кремль, музей)
  • 26 апреля четверг 13:00
    Ярославль
    Успенский кафедральный собор
    (Которосльная наб., 2/1)
  • 26 апреля четверг 14:00
    Ярославль
    Церковь Спаса-на-Городу
    (Почтовая, 3)
  • 26 апреля четверг 15:00
    Ярославль
    «Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник». Звонница Спасо-Преображенского монастыря
    (Богоявленская пл., 25)
  • 27 апреля пятница 15:00
    Москва
    Храм «Большое Вознесение» у Никитских ворот
    (Большая Никитская, 36)
  • 28 апреля суббота 15:00
    Москва
    Храм свт. Алексия Митрополита Московского в Рогожской слободе
    (Станиславского,29 стр.3)
  • 28 апреля суббота 15:00
    Великий Новгород
    «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник». Звонница Софийского собора
    (Кремль, 11)
  • 29 апреля воскресенье 13:00
    Москва
    Храм Преображения Господня в селе Остров
    (Московская обл., Ленинский р-н, с. Остров)
  • 30 апреля понедельник 15:00
    Москва
    Марфо-Мариинская обитель милосердия
    (Большая Ордынка, 34)
  • 1 мая вторник 15:00
    Москва
    Храм Флора и Лавра на Зацепе
    (Дубининская, 9)
  • 2 мая среда 14:00
    Кострома
    Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
    (Просвещения, 1)
  • 2 мая среда 15:00
    Москва
    Храм святителя Николая на Болвановке
    (Верхняя Радищевская, 20)
  • 2 мая среда 16:00
    Кострома
    Храм Александра и Антонины Римских в Селище
    (Верхне-Селищенская, 35а)
  • 3 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
    (Лыщиков пер., 10)
  • 4 мая пятница 15:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (Большая Серпуховская, 24)
  • 5 мая суббота 11:00
    Раменское
    Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
    (Раменский р-н, с. Загорново, Школьная,1)
  • 5 мая суббота 13:00
    Раменское
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы
    (Раменский р-н, с. Игумново)
  • 6 мая воскресенье 11:00
    Истра
    Храм Казанской иконы Божией Матери в Глебово
    (Истринский р-н, с. Глебово)
  • 7 мая понедельник 15:00
    Кижи
    «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи»
    (Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, остров Кижи)
  • 7 мая понедельник 15:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове
    (Староваганьковский пер., 14 стр.6)
  • 8 мая вторник 15:00
    Москва
    Данилов ставропигиальный мужской монастырь
    (Даниловский вал, 22)
  • 9 мая среда 15:00
    Москва
    Московский государственный объединенный художественного историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское — Измайлово — Люблино — Лефортово»
    Храм Казанской иконы Божией матери
    (Проспект Андропова, 39)
  • 9 мая среда 16:00
    Москва
    Московский государственный объединенный художественного историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское — Измайлово — Люблино — Лефортово»
    Храм Святого Георгия Победоносца на Вознесенской площади
    (Проспект Андропова, 39)


Календарь фестиваля:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21

География фестиваля:

Архив программ:

Закрыть