Программа на 18 апреля

  • 18 апреля вторник 11:00
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №1
    (ул. Правобережная, 4)

    Мужской хор «Русский формат» (Воронеж)

    Художественный руководитель и дирижер – Серафим Дубанов

  • 18 апреля вторник 12:00
    Альметьевск
    ДК «Нефтьче»
    (ул. Ленина, 98)

    Ф. Мендельсон Увертюра и скерцо из музыки к спектаклю «Сон в летнюю ночь»

    К. Дебюсси Прелюдия к «Послеполуденному отдыху Фавна»

    П. Чайковский Фрагменты из музыки к балету «Щелкунчик»

    С. Прокофьев Симфония № 1 («Классическая»)

    И. Стравинский Колыбельная и финал из балета «Жар-птица»

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 18 апреля вторник 14:00
    Москва
    Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
    ул. Спартаковская, 15
  • 18 апреля вторник 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке
    (ул. Б. Ордынка, 20)

    Хор студентов Академии хорового искусства им. В.С. Попова (Москва)

    Дирижер – Александр Майоров

    (вход свободный)

  • 18 апреля вторник 14:00
    Истра
    Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
    (Ново-Иерусалимская наб., 1)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер – Павел Петренко

  • 18 апреля вторник 15:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
    ул. Нижняя Красносельская, 12
  • 18 апреля вторник 18:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское – Измайлово – Люблино – Лефортово | Усадьба «Коломенское», Театрально-концертный зал «Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича»
    (Проспект Андропова, 39, стр.69)
    VIII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»

    ---

    Старший хор ДМШ им. П.Г. Чеснокова (Москва)

    Художественный руководитель – Анна Ведрова

    Младший хор «Веселые нотки» ДМШ им. П.Г. Чеснокова (Москва)

    Художественный руководитель – Марина Дьякова

    Хор 1-го класса «Радуга» ДМШ им. П.Г. Чеснокова (Моска)

    Художественный руководитель – Светлана Горбачева

    (бесплатные билеты в кассах музея)

  • 18 апреля вторник 19:00
    Набережные Челны
    Органный зал
    (Автозаводский пр-т, 8)

    К. Дебюсси Прелюдия к «Послеполуденному отдыху Фавна»

    Ф. Мендельсон Скерцо из музыки к спектаклю «Сон в летнюю ночь»

    П. Чайковский Фрагменты из музыки к балету «Щелкунчик»

    М. Глинка «Вальс-фантазия»

    И. Стравинский Сюита из музыки к балету «Жар-птица» (1919 г.)

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 18 апреля вторник 19:00
    Калининград
    Кафедральный собор
    (ул. Канта, 1)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Виктория Ястребова (сопрано)

    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)

    Илья Селиванов (тенор)

    Григорий Чернецов (баритон)

    Алексей Тихомиров (концертмейстер)

    Художественный руководитель – народная артистка России Лариса Гергиева

  • 18 апреля вторник 19:30
    Владивосток
    Приморская сцена Мариинского театра
    (ул. Фастовская, 20)
    Большой Пасхальный концерт

    Сводный хор Приморской Митрополии (Владивосток)

    Регент – Людмила Макаренко


Архив программ:

Закрыть