Звонильная Программа

  • 16 апреля воскресенье 15:00
    Москва
    Храм Святой Троицы в Никитниках
    Никитников пер., 3
  • 17 апреля понедельник 15:00
    Москва
    Иоанно-Предтеченский женский монастырь
    Малый Ивановский пер., 2
  • 18 апреля вторник 14:00
    Москва
    Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
    ул. Спартаковская, 15
  • 18 апреля вторник 15:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
    ул. Нижняя Красносельская, 12
  • 19 апреля среда 14:00
    Истра
    Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
    ул. Советская, 1
  • 20 апреля четверг 12:00
    Звенигород
    Собор успения Божией матери на Звенигородском городке
    ул. Городок, 1
  • 20 апреля четверг 13:00
    Звенигород
    Саввино-Сторожевский монастырь
  • 21 апреля пятница 14:00
    Москва
    Собор Казанской иконы Божией матери на Красной площади
    ул. Никольская, 3
  • 21 апреля пятница 15:00
    Москва
    Заиконоспасский монастырь
    ул. Никольская, 7-9
  • 22 апреля суббота 12:00
    Сергиев Посад
    Троице-Сергиева Лавра
  • 23 апреля воскресенье 12:00
    Санкт-Петербург
    Храм Феодоровской иконы Божией Матери (Феодоровский собор)
    ул. Миргородская, 1-В, литер А
  • 23 апреля воскресенье 12:00
    Москва
    Храм св. Александра Невского при МГИМО
    ул. Лобачевского, 27
  • 23 апреля воскресенье 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая в Голутвине
    1-й Голутвинский пер., 14
  • 23 апреля воскресенье 14:00
    Санкт-Петербург
    Храм Сретения Господня
    Гражданский проспект, 101
  • 23 апреля воскресенье 17:00
    Санкт-Петербург
    Петропавловский собор
    Петропавловская крепость, 3
  • 24 апреля понедельник 15:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    ул. Б. Серпуховская, 24
  • 25 апреля вторник 12:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    Сокольническая пл., 6
  • 26 апреля среда 13:00
    Углич
    Храм Архангела Михаила в Бору
    (Угличский р-н, с. Архангельское)
  • 26 апреля среда 15:00
    Углич
    Спасо-Преображенский собор
    (Кремль, 5)
  • 27 апреля четверг 12:00
    Ногинск
    Николо-Берлюковская пустынь
    (Ногинский р-н, д. Авдотьино)
  • 28 апреля пятница 15:00
    Москва
    Марфо-Мариинская Обитель милосердия
    ул. Большая Ордынка, 34
  • 29 апреля суббота 15:00
    Великий Новгород
    Новгородский государственный объединённый музей-заповедник
    Кремль, 11
  • 30 апреля воскресенье 11:00
    Москва
    Храм Живоначальной Троицы в Филимонках
    Новая Москва, Ленинский р-н, с. Филимонки
  • 1 мая понедельник 15:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове
    Староваганьковский пер., 14 стр. 6
  • 2 мая вторник 15:00
    Москва
    Храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах
    ул. Б. Полянка, 29-а
  • 3 мая среда 14:00
    Москва
    Храм Троицы Живоначальной в Останкине
    ул. 1-я Останкинская, 7 стр. 2
  • 4 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая на Болвановке
    ул. Верхняя Радищевская, 20
  • 4 мая четверг 15:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
    Лыщиковый пер., 10
  • 5 мая пятница 11:00
    Москва
    Николо-Перервинский монастырь
    ул. Шоссейная, 82
  • 6 мая суббота 11:00
    Раменское
    Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
    Раменский р-н, с. Загорново, ул. Школьная, 1
  • 6 мая суббота 13:00
    Раменское
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Игумново
    Раменский р-н, с. Игумново
  • 7 мая воскресенье 11:00
    Истра
    Храм Казанской иконы Божией Матери в Глебово
    Истринский р-н, с. Глебово
  • 8 мая понедельник 15:00
    Москва
    Данилов ставропигиальный мужской монастырь
    Даниловский вал, 22
  • 9 мая вторник 15:00
    Москва
    Храм Казанской иконы Божией матери
    Проспект Андропова, 39 (Московский государственный объединенный художественного историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино-Лефортово»)
  • 9 мая вторник 16:00
    Москва
    Храм Святого Георгия Победоносца на Вознесенской площади
    Проспект Андропова, 39 (Московский государственный объединенный художественного историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово-Люблино-Лефортово»)

Архив программ:

Закрыть