Хоровая Программа

  • 17 апреля понедельник 18:00
    Москва
    Зал Церковных соборов Храма Христа Спасителя
    (ул. Волхонка, 15)
    Торжественное открытие Хоровой программы

    ---

    Государственный академический Русский хор им. А.В.Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер – Евгений Волков

    Государственный академический Московский областной хор им. А.Д. Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер – Николай Азаров

    Хор студентов Академии хорового искусства им. В.С. Попова (Москва)

    Художественный руководитель – Алексей Петров

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер – Павел Петренко

    (вход по пригласительным билетам)

  • 18 апреля вторник 11:00
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №1
    (ул. Правобережная, 4)

    Мужской хор «Русский формат» (Воронеж)

    Художественный руководитель и дирижер – Серафим Дубанов

  • 18 апреля вторник 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке
    (ул. Б. Ордынка, 20)

    Хор студентов Академии хорового искусства им. В.С. Попова (Москва)

    Дирижер – Александр Майоров

    (вход свободный)

  • 18 апреля вторник 14:00
    Истра
    Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
    (Ново-Иерусалимская наб., 1)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер – Павел Петренко

  • 18 апреля вторник 18:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское – Измайлово – Люблино – Лефортово | Усадьба «Коломенское», Театрально-концертный зал «Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича»
    (Проспект Андропова, 39, стр.69)
    VIII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»

    ---

    Старший хор ДМШ им. П.Г. Чеснокова (Москва)

    Художественный руководитель – Анна Ведрова

    Младший хор «Веселые нотки» ДМШ им. П.Г. Чеснокова (Москва)

    Художественный руководитель – Марина Дьякова

    Хор 1-го класса «Радуга» ДМШ им. П.Г. Чеснокова (Моска)

    Художественный руководитель – Светлана Горбачева

    (бесплатные билеты в кассах музея)

  • 18 апреля вторник 19:30
    Владивосток
    Приморская сцена Мариинского театра
    (ул. Фастовская, 20)
    Большой Пасхальный концерт

    Сводный хор Приморской Митрополии (Владивосток)

    Регент – Людмила Макаренко

  • 19 апреля среда 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского на Трех горах
    (Нововаганьковский пер., 9)

    Хор Мариинского театра (Санкт-Петербург)

    Дирижер – Павел Петренко

    (вход свободный)

  • 19 апреля среда 14:00
    Тверь
    Воскресенский кафедральный собор
    (ул. Баррикадная, 1)

    Мужской хор «Русский формат» (Воронеж)

    Художественный руководитель и дирижер – Серафим Дубанов

  • 19 апреля среда 18:00
    Орехово-Зуево
    Культурно-досуговый центр «Зимний театр»
    (ул. Бугрова, 5)

    Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П. Осипова (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижёр – Владимир Андропов

    Дирижер – Евгений Волчков

  • 20 апреля четверг 14:00
    Москва
    Храм Живоначальной Троицы в Серебряниках
    (Серебрянический пер., 1-а)

    Мужской хор «Русский формат» (Воронеж)

    Художественный руководитель и дирижер – Серафим Дубанов

    (вход свободный)

  • 20 апреля четверг 14:00
    Москва
    Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2
    (Б. Коптевский проезд, 5)

    Ансамбль солистов «Русская рапсодия» (Москва)

    Художественный руководитель – Евгений Волчков

    «Денискины рассказы»

    Музыкально-литературная композиция по мотивам книги В.Драгунского

    Картины песком – Лилия Равилова

  • 21 апреля пятница 14:00
    Москва
    Храм Преподобного Сергия Радонежского Высоко-Петровского монастыря
    ул. Петровка, 28/2)

    Государственный академический Московский областной хор им. А.Д.Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер – Николай Азаров

    (вход свободный)

  • 21 апреля пятница 17:00
    Балашиха
    Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка»
    (Шоссе Энтузиастов, 43)

    Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)

    Регент – Илья Толкачев

  • 21 апреля пятница 18:00
    Москва
    (Проспект Андропова, 39, стр.69)

    VIII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»

    ---

    Средний хор «Радуга» ДХШ «Весна» им. А.С. Пономарёва (Москва)

    Художественный руководитель – Елена Махинько

    Кандидатский хор «Жаворонок» ДХШ «Весна» им. А.С. Пономарёва (Москва)

    Художественный руководитель – Ирина Волосовцева

    (бесплатные билеты в кассах музея)

  • 22 апреля суббота 12:00
    Северодвинск
    Храм Святителя Николая Чудотворца
    (ул. Торцева, 18-а)

    Вокальный ансамбль «Поморские кружания» (Архангельск)

    Директор – Наталья Асадчик

  • 22 апреля суббота 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня у Никитских ворот
    (ул. Б. Никитская, 36)

    Хор мальчиков и юношей хорового училища им. А.В. Свешникова (Москва)

    Дирижеры – Денис Храмов и Андрей Герасименко

    (вход свободный)

  • 23 апреля воскресенье 12:00
    Калуга
    Свято-Троицкий кафедральный собор
    (Пл. Старый торг)

    Хор студентов Академии хорового искусства им. В.С. Попова (Москва)

    Дирижер – Николай Азаров

  • 23 апреля воскресенье 12:00
    Архангельск
    Кафедральный собор Илии пророка
    (ул. Ильинская, 10)

    Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)

    Художественный руководитель – Светлана Игнатьева

  • 23 апреля воскресенье 14:00
    Москва
    Храм Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Шубине
    (Столешников пер., 2)

    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря

    Регент – Георгий Сафонов

    (вход свободный)

  • 24 апреля понедельник 12:00
    Климовск
    Дом-интернат для престарелых и инвалидов
    (ул. Серпуховская, 1-б)

    Государственный академический Московский областной хор им. А.Д. Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер – Николай Азаров

  • 24 апреля понедельник 13:00
    Егорьевск
    Собор Александра Невского
    (пл. Александра Невского, 1)

    Детский хор «Гармония» (Превеза, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер – Анелия Христова-Стефанова

  • 24 апреля понедельник 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (ул. Б.Серпуховская, 24)

    Владимирская капелла мальчиков и юношей

    Художественный руководитель и главный дирижер – Эдуард Маркин

  • 24 апреля понедельник 16:00
    Сергиев Посад

    Византийский хор «Моисей Пе́трович» (Белград, Сербия)

    Регент – Никола Попмихайлов

  • 24 апреля понедельник 18:00
    Электросталь
    Центр культуры им. К.Маркса
    (ул. К.Маркса, 9)

    Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П. Осипова (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижёр – Владимир Андропов

    Дирижер – Евгений Волчков

  • 24 апреля понедельник 18:00
    Электросталь
    АНОКСК «КРИСТАЛЛ» (Дворец культуры им. К. Маркса)
    (ул. К.Маркса, 9)

    Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П. Осипова (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижёр – Владимир Андропов

    Дирижер –

    Евгений Волчков

  • 25 апреля вторник 12:00
    Москва
    Комплексный реабилитационно-образовательный центр
    (ул. Федосьино, 20)

    Владимирская капелла мальчиков и юношей

    Художественный руководитель и главный дирижер – Эдуард Маркин

  • 25 апреля вторник 13:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл., 6)

    Византийский хор «Моисей Пе́трович» (Белград, Сербия)

    Регент – Никола Попмихайлов

    (вход свободный)

  • 25 апреля вторник 14:00
    Мытищи
    Мытищинский детский дом-школа музыкального воспитания
    (ул. 3-я Парковая, 1-а)

    Детский хор «Гармония» (Превеза, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер – Анелия Христова-Стефанова

  • 25 апреля вторник 18:00
    Старица
    Старицкий Свято-Успенский монастырь
    (ул. Пушкина, 1)

    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»

    Художественный руководитель – Евгений Волчков

  • 25 апреля вторник 19:00
    Владивосток
    Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы
    (Океанский пр., 44)

    Сводный хор Приморской Митрополии (Владивосток)

    Регент – Людмила Макаренко

  • 26 апреля среда 14:00
    Москва
    Храм Великомученика Никиты в Старой Басманной слободе
    (ул. Старая Басманная, 16)

    Детский хор «Гармония» (Превеза, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер – Анелия Христова-Стефанова

    (вход свободный)

  • 26 апреля среда 16:00
    Химки
    Химкинский центр реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вера»
    (ул. Чкалова, 4)

    Византийский хор «Моисей Пе́трович» (Белград, Сербия)

    Регент – Никола Попмихайлов

  • 26 апреля среда 16:00
    Муром
    Свято-Благовещенский мужской монастырь
    (ул. Красноармейская, 16)

    Византийский хор г. Ханья (Крит, Греция)

    Регент – Иоаннис Кастринакис

  • 26 апреля среда 19:00
    Владивосток
    Храм в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы
    (ул. Гамарника, 18)

    Хор Храма Порт-Артурской иконы Божьей Матери (Владивосток)

    Регент – Елена Кохановская

  • 26 апреля среда 19:00
    Владивосток
    Храм Порт-Артурской иконы торжества Пресвятой Богородицы
    (ул. Гамарника, 18)

    Хор храма Порт-Артурской иконы торжества Пресвятой Богородицы

  • 27 апреля четверг 11:00
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №6
    (ул. Островитянова, 10)

    Византийский хор г. Ханья (Крит, Греция)

    Регент – Иоаннис Кастринакис

  • 27 апреля четверг 16:00
    Москва
    Мироваренная палата Патриаршего дворца Московского Кремля
    (Соборная пл.)

    Государственный академический Русский хор им. А.В.Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер – Евгений Волков

    (вход по пригласительным билетам)

  • 27 апреля четверг 18:30
    Екатеринбург
    Свердловская государственная академическая филармония
    (ул. Карла Либкнехта, 38а)

    Симфонический хор Свердловской филармонии

    Художественный руководитель – Андрей Петренко

    ---

    ✔ Трансляция концерта на сайте филармонии: www.sgaf.ru/vkz

  • 28 апреля пятница 14:00
    Москва
    Храм Мартина Исповедника (Вознесения Господня) в Алексеевской Новой слободе
    (ул. Александра Солженицына, 15)

    Византийский хор г. Ханья (Крит, Греция)

    Регент – Иоаннис Кастринакис

  • 28 апреля пятница 15:00
    Сергиев Посад
    Дворец культуры Сергиева Посада
    (пр-т Красной Армии, 185)

    Н. Гурьянов Духовная песня «Прощальный час в Иерусалиме»

    Татьяна Павловская (сопрано)

    Василий Герелло (баритон)

    Степченко Светлана (альт)

    Даниил Копылов (фортепиано)

    Владимир Андреев (чтец)

    Вокальный детский ансамбль «Преодоление»

    (ФГБУ Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих)

    Автор проекта - монахиня Евфросиния Матвеева (Иерусалим)

    (Вход свободный)

  • 28 апреля пятница 16:00
    Королев
    Королевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» (Московская обл.,
    г. Королев, Островского, 2а)

    Камерный хор «Салютарис» (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и дирижер – Ольга Янум

  • 28 апреля пятница 16:00
    Москва
    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Большой актовый зал
    (Проспект Вернадского, 84, корп.1, вход со стороны м. Юго-Западная)

    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря

    Регент – Георгий Сафонов

  • 28 апреля пятница 18:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское – Измайлово – Люблино – Лефортово | Усадьба «Коломенское», Театрально-концертный зал «Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича»
    (Проспект Андропова, 39, стр.69)

    VIII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»

    ---

    Старший и Младший хоры вокально-хорового отдела ДШИ №11 (Москва)

    (старший ансамбль и ансамбль мальчиков)

    Художественный руководитель – Ольга Зражевская

    (бесплатные билеты в кассах музея)

  • 29 апреля суббота 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня у Никитских ворот
    (ул. Б. Никитская, 36)

    Хор «Преодоление» реабилитационного центра «Преодоление» для людей с ограниченными возможностями (Москва)

    Регент – Дмитрий Ягодин

    (вход свободный)

  • 29 апреля суббота 14:00
    Великий Новгород
    «Новгородский Государственный объединенный музей-заповедник»
    (Кремль, 11)

    Камерный хор «Салютарис» (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и дирижер – Ольга Янум

  • 30 апреля воскресенье 11:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Доверие»
    (ул. Талдомская, 4)

    Женский вокальный ансамбль «Иль канто» (Новосибирск)

    Художественный руководитель – Евгения Алиева

  • 30 апреля воскресенье 11:30
    Владивосток
    Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы
    (Океанский пр., 44)

    Сводный хор Приморской Митрополии (Владивосток)

    Регент – Людмила Макаренко

  • 30 апреля воскресенье 11:30
    Владивосток
    (Океанский проспект, 44)

    Сводный хор Приморской Митрополии (Владивосток)

    Регент – Людмила Макаренко

  • 30 апреля воскресенье 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (ул. Б. Серпуховская, 24)

    Камерный хор «Салютарис» (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и дирижер – Ольга Янум

    (вход свободный)

  • 1 мая понедельник 11:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Кунцевский»
    (ул. Академика Павлова, 15)

    Септет «Ховер» (Ереван, Армения)

    Художественный руководитель – Сона Ованнисян

  • 1 мая понедельник 16:00
    Москва
    Государственный музей-заповедник «Царицыно»
    Баженовский зал

    Женский вокальный ансамбль «Иль канто» (Новосибирск)

    Художественный руководитель – Евгения Алиева

    (вход по пригласительным билетам)

  • 2 мая вторник 12:00
    Серпухов
    Серпуховский музыкально-драматический театр
    (ул. Чехова, 58/27)

    Джаз-хор Государственной Детской филармонии (Екатеринбург)

    Художественный руководитель и дирижер – Марина Макарова

  • 2 мая вторник 14:00
    Москва
    Храм Григория Неокесарийского в Дербицах
    (ул. Б. Полянка, 29-а)

    Женский вокальный ансамбль «Иль канто» (Новосибирск)

    Художественный руководитель – Евгения Алиева

    (вход свободный)

  • 2 мая вторник 19:00
    Реутов
    Троицкий храм
    (ул. Победы, 2)

    Септет «Ховер» (Ереван, Армения)

    Художественный руководитель – Сона Ованнисян

  • 3 мая среда 11:00
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №29
    (ул. Нежинского, 2)

    Хор юношей хорового училища им. А.В.Свешникова (Москва)

    Дирижеры – Денис Храмов и Андрей Герасименко

  • 3 мая среда 17:30
    Александров
    Государственный историко-архитектурный музей – заповедник «Александровская Слобода»
    (Музейный проезд, 20)

    Септет «Ховер» (Ереван, Армения)

    Художественный руководитель – Сона Ованнисян

  • 3 мая среда 20:00
    Москва
    Кафедральный собор святых Петра и Павла
    (Старосадский переулок, 7/10)

    Джаз-хор Государственной Детской филармонии (Екатеринбург)

    Художественный руководитель и дирижер – Марина Макарова

    (вход свободный)

  • 4 мая четверг 11:00
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №19
    (ул. 16-я Парковая, 16)

    Юношеский хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)

    Художественный руководитель и дирижер – Кахабер Онашвили

  • 4 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке
    (ул. Б. Ордынка, 20)

    Концертный хор Санкт-Петербурга

    Художественный руководитель и дирижер – Владимир Беглецов

    (вход свободный)

  • 4 мая четверг 16:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Южное Бутово»
    (ул. Южнобутовская, 19)

    Джаз-хор Государственной Детской филармонии (Екатеринбург)

    Художественный руководитель и дирижер – Марина Макарова

  • 4 мая четверг 20:00
    Москва
    Кафедральный собор святых Петра и Павла
    (ул. Старосадский переулок, 7/10)

    I отделение

    Детский хор «Рольничка» (Прага, Чехия)

    Художественный руководитель и дирижер – Карел Вирглер

    ---

    II отделение

    Камерный хор «Семь Святых» (София, Болгария)

    Художественный руководитель и дирижер – Снежана Григорова

    Камерный ансамбль «Софийские солисты» (София, Болгария)

    Дирижер – Пламен Джуров

    (вход свободный)

  • 5 мая пятница 11:00
    Зеленоградский
    Центр содействия семейному воспитанию «Лесной»
    (МО, Пушкинский р-н, п. Зеленоградский, ул. Железнодорожная, 2-а)

    Концертный хор Санкт-Петербурга

    Художественный руководитель и дирижер – Владимир Беглецов

  • 5 мая пятница 11:30
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №9
    (ул. Вилиса Лациса, 2)

    Детский хор «Рольничка» (Прага, Чехия)

    Художественный руководитель и дирижер – Карел Вирглер

  • 5 мая пятница 12:00
    Дмитров
    Успенский кафедральный собор
    (Историческая площадь, 11)

    Камерный хор «Семь Святых» (София, Болгария)

    Художественный руководитель и дирижер – Снежана Григорова

  • 5 мая пятница 14:00
    Москва
    Храм Живоначальной Троицы в Серебряниках
    (Серебрянический пер., 1-а)

    Вокальный ансамбль «Санкт Якобс» (Стокгольм, Швеция)

    Художественный руководитель и дирижер – Микаэль Ведар

    (вход свободный)

  • 5 мая пятница 17:00
    Ростов Великий
    Государственный музей – заповедник «Ростовский Кремль»
    (Кремль, музей)

    Юношеский хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)

    Художественный руководитель и дирижер – Кахабер Онашвили

  • 5 мая пятница 18:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское – Измайлово – Люблино – Лефортово | Усадьба «Коломенское», Театрально-концертный зал «Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича»
    (Проспект Андропова, 39, стр.69)

    VIII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»

    ---

    Вокально-хоровой ансамбль «Незабудки» ДШИ им. И.С. Баха (Москва)

    Художественный руководитель – Ольга Теллина

    Старший хор «Арабески» ДШИ №62 им. Н.А. Петрова (Москва)

    Художественный руководитель – Инна Архипова

    (бесплатные билеты в кассах музея)

  • 6 мая суббота 11:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Сколковский»
    (Сколковское шоссе, 6)

    Камерный хор «Семь Святых» (София, Болгария)

    Художественный руководитель и дирижер – Снежана Григорова

  • 6 мая суббота 12:00
    Москва
    Социально-реабилитационный центр ветеранов Войн и Вооруженных сил
    (Олимпийский проспект, 7)

    Государственный академический Русский хор им. А.В. Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер – Евгений Волков

  • 6 мая суббота 12:00
    Коломна
    Михаило-Архангельский храм
    (ул. Гражданская, 71)

    Детский хор «Рольничка» (Прага, Чехия)

    Художественный руководитель и дирижер – Карел Вирглер

  • 6 мая суббота 12:00
    Новодвинск
    Храм Сошествия Святаго Духа
    (ул. 3-й Пятилетки, 33)

    Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)

    Художественный руководитель – Светлана Игнатьева

  • 6 мая суббота 13:00
    Зарайск
    Иоанно-Предтеченский собор Зарайского Кремля
    (пл. Пожарского, 13)

    Вокальный ансамбль «Санкт Якобс» (Стокгольм, Швеция)

    Художественный руководитель и дирижер – Микаэль Ведар

  • 6 мая суббота 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского на Трех горах
    (ул. Нововаганьковский пер., 9)

    Юношеский хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)

    Художественный руководитель и дирижер – Кахабер Онашвили

    (вход свободный)

  • 6 мая суббота 15:00
    Тула
    Всехсвятский кафедральный собор
    (ул. Л.Толстого, 79)

    Концертный хор Санкт-Петербурга

    Художественный руководитель и дирижер – Владимир Беглецов

  • 7 мая воскресенье 12:00
    Кимжа
    Церковь Одигидриевской Иконы Божией Матери
    (Архангельская обл., Мезенский р-н, с. Кимжа)

    Вокальный ансамбль «Поморские кружания» (Архангельск)

    Директор – Наталья Асадчик

  • 7 мая воскресенье 14:00
    Москва
    Храм Великомученика Никиты в Старой Басманной слободе
    (ул. Старая Басманная, 16)

    Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)

    Регент – Илья Толкачев

    (вход свободный)

  • 7 мая воскресенье 19:00
    Москва
    Концертный зал им. П.И. Чайковского
    (Триумфальная пл., 4/31)
    Хоровой Гала-концерт

    ---

    I отделение

    Камерный хор «Семь Святых» (София, Болгария)

    Художественный руководитель и дирижер – Снежана Григорова

    Вокальный ансамбль «Санкт Якобс» (Стокгольм, Швеция)

    Художественный руководитель и дирижер – Микаэль Ведар

    Концертный хор Санкт-Петербурга

    Художественный руководитель и дирижер – Владимир Беглецов

    ---

    II отделение

    Детский хор «Рольничка» (Прага, Чехия)

    Художественный руководитель и дирижер - Карел Вирглер

    Юношеский хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)

    Художественный руководитель и дирижер – Кахабер Онашвили

    Государственный академический Русский хор им. А.В. Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер – Евгений Волков

  • 7 мая воскресенье 19:00
    Москва
    МОСКВА ГЦКЗ «Россия»
    (Лужники, 24 стр.2)

    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В.Александрова

    (Москва)

    Начальник ансамбля – художественный руководитель – Геннадий Саченюк

  • 8 мая понедельник 15:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское – Измайлово – Люблино – Лефортово | Усадьба «Коломенское», Сцена на Вознесенской площади
    (Проспект Андропова, 39, стр.1)

    Академический хор русской песни (Москва)

    Художественный руководитель – Николай Азаров

  • 9 мая вторник 13:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское – Измайлово – Люблино – Лефортово | Усадьба «Коломенское», Сцена на Вознесенской площади
    (Проспект Андропова, 39, стр.1)

    VIII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»

    ---

    Студенческий хор Московского музыкально-педагогического колледжа

    Художественный руководитель – Анастасия Зеленская

    (вход свободный)

  • 9 мая вторник 19:00
    Москва
    Открытая центральная площадка перед центральным входом ВДНХ
    (Проспект Мира, 119)

    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В.Александрова (Москва)

    Начальник ансамбля – художественный руководитель – Геннадий Саченюк

    (вход свободный)


Архив программ:

Закрыть