Программа на 19 апреля

  • 19 апреля четверг 12:00
    Томск
    Большой концертный зал Филармонии
    (Площадь Ленина, 12а)

    Р. Вагнер, Чудо Страстной Пятницы из 3-го акта оперы "Парсифаль"

    М. Брух, Концерт № 1 для скрипки с оркестром соль минор в 3-х частях

    А. Брукнер, Симфония № 8 до минор, WAB 108, часть III

    Ольга Волкова (скрипка)

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 19 апреля четверг 13:00
    Москва
    Храм Троицы Живоначальной в Останкине
    (1-я Останкинская, 7, стр. 2)
  • 19 апреля четверг 13:00
    Мурманск
    Мурманская областная филармония
    (Софьи Петровской, 3)

    Вокальный мастер-класс Ларисы Гергиевой

  • 19 апреля четверг 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке
    (Б. Ордынка, 20)

    Государственный академический Русский хор им. А.В. Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер — Евгений Волков

    Вход свободный

  • 19 апреля четверг 15:00
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
    (Нижняя Красносельская,12)
  • 19 апреля четверг 17:00
    Старица
    Старицкий Свято-Успенский монастырь
    (Пушкина, 1)

    Филармонический хор им. В.И. Сафонова (Кисловодск)

    Художественный руководитель и дирижер — Алина Мухамеджанова

    Вход свободный

  • 19 апреля четверг 17:30
    Александров
    Государственный историко-архитектурный музей-заповедник «Александровская Слобода»
    (Музейный проезд, 20)

    Митрополичий хор Минского Свято-Духова кафедрального собора (Минск)

    Регент — Виталий Соболевский

  • 19 апреля четверг 18:00
    Североморск
    ДК «Строитель»
    (Адмирала Падорина, 2)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Художественный руководитель — народная артистка России Лариса Гергиева

  • 19 апреля четверг 20:00
    Кемерово
    Государственная филармония Кузбасса
    (пр. Советский, 68)

    А. Лядов, "Волшебное озеро", сказочная картинка, соч. 62

    Р. Вагнер, Чудо Страстной Пятницы из 3-го акта оперы "Парсифаль"

    А. Брукнер, Симфония № 8 до минор, WAB 108, часть III

    П. Чайковский, Симфония № 6 си минор, соч. 74 "Патетическая"

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев


Архив программ:

Закрыть