Программа на 6 мая

  • 6 мая суббота 11:00
    Раменское
    Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
    Раменский р-н, с. Загорново, ул. Школьная, 1
  • 6 мая суббота 11:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Сколковский»
    (Сколковское шоссе, 6)

    Камерный хор «Семь Святых» (София, Болгария)

    Художественный руководитель и дирижер – Снежана Григорова

  • 6 мая суббота 11:00
    Кисловодск

    Ф. Мендельсон, Увертюра и скерцо из музыки к спектаклю «Сон в летнюю ночь»

    М. Глинка, «Вальс-фантазия»

    С. Прокофьев, Симфония № 1 («Классическая»)

    П. Чайковский, Полонез из оперы «Евгений Онегин»

    М. Глинка, Увертюра к опере «Руслан и Людмила»

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 6 мая суббота 12:00
    Москва
    Социально-реабилитационный центр ветеранов Войн и Вооруженных сил
    (Олимпийский проспект, 7)

    Государственный академический Русский хор им. А.В. Свешникова (Москва)

    Художественный руководитель и дирижер – Евгений Волков

  • 6 мая суббота 12:00
    Коломна
    Михаило-Архангельский храм
    (ул. Гражданская, 71)

    Детский хор «Рольничка» (Прага, Чехия)

    Художественный руководитель и дирижер – Карел Вирглер

  • 6 мая суббота 12:00
    Новодвинск
    Храм Сошествия Святаго Духа
    (ул. 3-й Пятилетки, 33)

    Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск)

    Художественный руководитель – Светлана Игнатьева

  • 6 мая суббота 13:00
    Раменское
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Игумново
    Раменский р-н, с. Игумново
  • 6 мая суббота 13:00
    Зарайск
    Иоанно-Предтеченский собор Зарайского Кремля
    (пл. Пожарского, 13)

    Вокальный ансамбль «Санкт Якобс» (Стокгольм, Швеция)

    Художественный руководитель и дирижер – Микаэль Ведар

  • 6 мая суббота 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая Мирликийского на Трех горах
    (ул. Нововаганьковский пер., 9)

    Юношеский хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)

    Художественный руководитель и дирижер – Кахабер Онашвили

    (вход свободный)

  • 6 мая суббота 15:00
    Тула
    Всехсвятский кафедральный собор
    (ул. Л.Толстого, 79)

    Концертный хор Санкт-Петербурга

    Художественный руководитель и дирижер – Владимир Беглецов

  • 6 мая суббота 17:00
    Ставрополь
    Ставропольский Дворец культуры и спорта
    (ул. Ленина, 251)
    Благотворительный концерт

    К. Дебюсси, Прелюдия к «Послеполуденному отдыху фавна»

    П. Чайковский, Ария Гремина из оперы «Евгений Онегин»

    П. Чайковский, Ария Ленского из оперы «Евгений Онегин»

    А. Глазунов, Концерт для скрипки с оркестром

    И. Стравинский, «Петрушка», русские потешные сцены в четырёх картинах

    Александр Михайлов (тенор)

    Дмитрий Григорьев (бас)

    Роман Симович (скрипка)

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 6 мая суббота 19:00
    Симферополь
    Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
    (пр-т Кирова, 17)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни. Песни военных лет»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Антонина Весенина (сопрано)

    Виктория Ястребова (сопрано)

    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)

    Илья Селиванов (тенор)

    Григорий Чернецов (баритон)

    Елена Федоренко (концертмейстер)

    Художественный руководитель – народная артистка России Лариса Гергиева


Архив программ:

Закрыть