Программа на 4 мая

  • 4 мая четверг 11:00
    Москва
    Пансионат для ветеранов труда №19
    (ул. 16-я Парковая, 16)

    Юношеский хор «Мдзлевари» (Тбилиси, Грузия)

    Художественный руководитель и дирижер – Кахабер Онашвили

  • 4 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм святителя Николая на Болвановке
    ул. Верхняя Радищевская, 20
  • 4 мая четверг 14:00
    Москва
    Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке
    (ул. Б. Ордынка, 20)

    Концертный хор Санкт-Петербурга

    Художественный руководитель и дирижер – Владимир Беглецов

    (вход свободный)

  • 4 мая четверг 15:30
    Москва
    Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
    Лыщиковый пер., 10
  • 4 мая четверг 16:00
    Москва
    Центр содействия семейному воспитанию «Южное Бутово»
    (ул. Южнобутовская, 19)

    Джаз-хор Государственной Детской филармонии (Екатеринбург)

    Художественный руководитель и дирижер – Марина Макарова

  • 4 мая четверг 19:00
    Владивосток
    Приморская сцена Мариинского театра
    (ул. Фастовская, 20)

    Солист – Сон Чжин Чо (фортепиано)

    Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра

    Дирижер – Даррел Анг

  • 4 мая четверг 19:00
    Новочеркасск
    ДК НЭВЗ
    (ул. Гвардейская 24)

    Ф. Мендельсон, Увертюра и скерцо из музыки к спектаклю «Сон в летнюю ночь»

    Р. Вагнер, Прелюдия и вступление к 3 акту оперы «Лоэнгрин»

    Г. Берлиоз, Ракоци-марш

    П. Чайковский, Полонез из оперы «Евгений Онегин»

    М. Глинка, «Вальс-фантазия»

    П. Чайковский, Вальс из балета «Лебединое озеро»

    С. Прокофьев, Симфония № 1 («Классическая»)

    П. Чайковский, Симфония № 5 (2 часть)

    П. Чайковский, Вальс из балета «Спящая красавица»

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 4 мая четверг 20:00
    Москва
    Кафедральный собор святых Петра и Павла
    (ул. Старосадский переулок, 7/10)

    I отделение

    Детский хор «Рольничка» (Прага, Чехия)

    Художественный руководитель и дирижер – Карел Вирглер

    ---

    II отделение

    Камерный хор «Семь Святых» (София, Болгария)

    Художественный руководитель и дирижер – Снежана Григорова

    Камерный ансамбль «Софийские солисты» (София, Болгария)

    Дирижер – Пламен Джуров

    (вход свободный)


Архив программ:

Закрыть