Программа на 28 апреля

  • 28 апреля пятница 14:00
    Москва
    Храм Мартина Исповедника (Вознесения Господня) в Алексеевской Новой слободе
    (ул. Александра Солженицына, 15)

    Византийский хор г. Ханья (Крит, Греция)

    Регент – Иоаннис Кастринакис

  • 28 апреля пятница 15:00
    Москва
    Марфо-Мариинская Обитель милосердия
    ул. Большая Ордынка, 34
  • 28 апреля пятница 15:00
    Сергиев Посад
    Дворец культуры Сергиева Посада
    (пр-т Красной Армии, 185)

    Н. Гурьянов Духовная песня «Прощальный час в Иерусалиме»

    Татьяна Павловская (сопрано)

    Василий Герелло (баритон)

    Степченко Светлана (альт)

    Даниил Копылов (фортепиано)

    Владимир Андреев (чтец)

    Вокальный детский ансамбль «Преодоление»

    (ФГБУ Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих)

    Автор проекта - монахиня Евфросиния Матвеева (Иерусалим)

    (Вход свободный)

  • 28 апреля пятница 16:00
    Королев
    Королевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» (Московская обл.,
    г. Королев, Островского, 2а)

    Камерный хор «Салютарис» (Минск, Республика Беларусь)

    Художественный руководитель и дирижер – Ольга Янум

  • 28 апреля пятница 16:00
    Москва
    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Большой актовый зал
    (Проспект Вернадского, 84, корп.1, вход со стороны м. Юго-Западная)

    Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря

    Регент – Георгий Сафонов

  • 28 апреля пятница 18:00
    Москва
    Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское – Измайлово – Люблино – Лефортово | Усадьба «Коломенское», Театрально-концертный зал «Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича»
    (Проспект Андропова, 39, стр.69)

    VIII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»

    ---

    Старший и Младший хоры вокально-хорового отдела ДШИ №11 (Москва)

    (старший ансамбль и ансамбль мальчиков)

    Художественный руководитель – Ольга Зражевская

    (бесплатные билеты в кассах музея)

  • 28 апреля пятница 18:00
    Нерюнгри
    Центр культуры и духовности им. А.С. Пушкина
    (пр-т Дружбы народов, 14)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Государственный концертный оркестр Филармонии Якутии

    им. Г.М. Кривошапко

    Дирижер – Наталья Базалева

  • 28 апреля пятница 18:00
    Суздаль
    Крестовая Палата Суздальского Кремля
    (ул. Кремлевская, 12)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Антонина Весенина (сопрано)

    Виктория Ястребова (сопрано)

    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)

    Илья Селиванов (тенор)

    Григорий Чернецов (баритон)

    Арина Скугарева (концертмейстер)

    Художественный руководитель – народная артистка России Лариса Гергиева

  • 28 апреля пятница 19:00
    Ульяновск
    Ленинский Мемориал
    (пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, 1)

    И. Стравинский, Симфония in C

    Р. Штраус, Симфоническая поэма «Дон Жуан»

    Р. Штраус, Симфоническая поэма «Жизнь героя»

    И. Стравинский, Сюита из музыки к балету «Жар-птица»

    Р. Щедрин, Концерт для оркестра № 1 «Озорные частушки»

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев


Архив программ:

Закрыть