Программа на 26 апреля

  • 26 апреля среда 12:30
    Стрежевой
    Дворец искусств «Современник»
    (пл. Нефтяников, 2)
    Благотворительный концерт

    А. Вивальди Концерт ре мажор

    Г. Гендель Сюита «Музыка для королевского фейерверка»

    А. Пьяццолла «Забвение»

    З. Абреу Tico-tico

    И. Штраус «Марш Радецкого»

    Д. Шостакович «Праздничная увертюра»

    Брасс-ансамбль Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 26 апреля среда 13:00
    Углич
    Храм Архангела Михаила в Бору
    (Угличский р-н, с. Архангельское)
  • 26 апреля среда 14:00
    Москва
    Храм Великомученика Никиты в Старой Басманной слободе
    (ул. Старая Басманная, 16)

    Детский хор «Гармония» (Превеза, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер – Анелия Христова-Стефанова

    (вход свободный)

  • 26 апреля среда 15:00
    Углич
    Спасо-Преображенский собор
    (Кремль, 5)
  • 26 апреля среда 15:00
    Мурманск
    Мурманская областная филармония
    (ул. Софьи Перовской, 3)
    Вокальный мастер-класс и открытая репетиция Ларисы Гергиевой
  • 26 апреля среда 16:00
    Химки
    Химкинский центр реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вера»
    (ул. Чкалова, 4)

    Византийский хор «Моисей Пе́трович» (Белград, Сербия)

    Регент – Никола Попмихайлов

  • 26 апреля среда 16:00
    Муром
    Свято-Благовещенский мужской монастырь
    (ул. Красноармейская, 16)

    Византийский хор г. Ханья (Крит, Греция)

    Регент – Иоаннис Кастринакис

  • 26 апреля среда 16:00
    Омск
    Омская филармония
    (ул. Ленина, 27а)
    Благотворительный концерт

    И.С. Бах, Бранденбургский концерт№ 3 соль мажор, BWV 1048

    И.С. Бах, Концерт для двух скрипок и струнных (ре минор), BWV 1043

    А. Вивальди, «Времена года»

    Страдивари-ансамбль Мариинского театра

    Солист и дирижер – Лоренц Настурика-Гершовичи

  • 26 апреля среда 19:00
    Омск
    Омская филармония
    (ул. Ленина, 27а)

    Г. Малер, Симфония № 4

    Р. Штраус, Симфоническая поэма «Жизнь героя»

    Солистка – Анастасия Калагина (сопрано)

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 26 апреля среда 19:00
    Владивосток
    Храм в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы
    (ул. Гамарника, 18)

    Хор Храма Порт-Артурской иконы Божьей Матери (Владивосток)

    Регент – Елена Кохановская

  • 26 апреля среда 19:00
    Мурманск
    Мурманская областная филармония
    (ул. Софьи Перовской, 3)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Юлия Сулейманова (сопрано)

    Виктория Ястребова (сопрано)

    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)

    Илья Селиванов (тенор)

    Ярослав Петряник (баритон)

    Художественный руководитель – народная артистка России Лариса Гергиева

  • 26 апреля среда 19:00
    Владивосток
    Храм Порт-Артурской иконы торжества Пресвятой Богородицы
    (ул. Гамарника, 18)

    Хор храма Порт-Артурской иконы торжества Пресвятой Богородицы


Архив программ:

Закрыть