Программа на 25 апреля

  • 25 апреля вторник 10:00
    Кемерово
    Государственная филармония Кузбасса
    (Пр. Советский, 68)

    Мастер-класс солистов Симфонического оркестра Мариинского театра

  • 25 апреля вторник 12:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    Сокольническая пл., 6
  • 25 апреля вторник 12:00
    Кемерово
    Государственная филармония Кузбасса
    (Пр. Советский, 68)

    М. Глинка «Вальс-фантазия»

    И. Стравинский Симфония in C

    Р. Штраус Симфоническая поэма «Дон Жуан»

    М. Равель «Вальс» (хореографическая поэма)

    П. Чайковский Фрагменты из музыки к балету «Щелкунчик»

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 25 апреля вторник 12:00
    Москва
    Комплексный реабилитационно-образовательный центр
    (ул. Федосьино, 20)

    Владимирская капелла мальчиков и юношей

    Художественный руководитель и главный дирижер – Эдуард Маркин

  • 25 апреля вторник 13:00
    Москва
    Храм Воскресения Христова в Сокольниках
    (Сокольническая пл., 6)

    Византийский хор «Моисей Пе́трович» (Белград, Сербия)

    Регент – Никола Попмихайлов

    (вход свободный)

  • 25 апреля вторник 13:00
    Князе-Волконское
    Дом офицеров Князе-Волконского гарнизона

    Гала-концерт солистов оперы и Камерного оркестра Приморской сцены Мариинского театра

    Дирижер – Павел Смелков

  • 25 апреля вторник 14:00
    Мытищи
    Мытищинский детский дом-школа музыкального воспитания
    (ул. 3-я Парковая, 1-а)

    Детский хор «Гармония» (Превеза, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер – Анелия Христова-Стефанова

  • 25 апреля вторник 18:00
    Старица
    Старицкий Свято-Успенский монастырь
    (ул. Пушкина, 1)

    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»

    Художественный руководитель – Евгений Волчков

  • 25 апреля вторник 18:00
    Хабаровск
    Хабаровская краевая филармония
    (ул. Шевченко, 7)

    Гала-концерт солистов оперы и Камерного оркестра Приморской сцены Мариинского театра

    Дирижер – Павел Смелков

  • 25 апреля вторник 18:30
    Якутск
    Саха Академический театр им. П.А. Ойунского
    (ул. Орджоникидзе, 1)
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

    Государственный симфонический оркестр «Symphonica ARTica»

    Дирижер – Наталья Базалева

  • 25 апреля вторник 19:00
    Томск
    Большой концертный зал Филармонии
    (пл. Ленина, 12а)

    К. Дебюсси Прелюдия к «Послеполуденному отдыху Фавна»

    С. Прокофьев Симфония № 1 («Классическая»)

    П. Чайковский Панорама и вальс из балета «Спящая красавица»

    Р. Штраус Симфоническая поэма «Дон Жуан»

    М. Равель «Вальс» (хореографическая поэма)

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 25 апреля вторник 19:00
    Владивосток
    Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы
    (Океанский пр., 44)

    Сводный хор Приморской Митрополии (Владивосток)

    Регент – Людмила Макаренко


Архив программ:

Закрыть