Программа на 24 апреля

  • 24 апреля понедельник 12:00
    Климовск
    Дом-интернат для престарелых и инвалидов
    (ул. Серпуховская, 1-б)

    Государственный академический Московский областной хор им. А.Д. Кожевникова

    Художественный руководитель и главный дирижер – Николай Азаров

  • 24 апреля понедельник 13:00
    Егорьевск
    Собор Александра Невского
    (пл. Александра Невского, 1)

    Детский хор «Гармония» (Превеза, Греция)

    Художественный руководитель и дирижер – Анелия Христова-Стефанова

  • 24 апреля понедельник 14:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    (ул. Б.Серпуховская, 24)

    Владимирская капелла мальчиков и юношей

    Художественный руководитель и главный дирижер – Эдуард Маркин

  • 24 апреля понедельник 14:00
    Ярославль
    Ярославская государственная филармония
    (ул. Максимова, 13)
    Вокальный мастер-класс и открытая репетиция Ларисы Гергиевой
  • 24 апреля понедельник 15:00
    Москва
    Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
    ул. Б. Серпуховская, 24
  • 24 апреля понедельник 16:00
    Сергиев Посад

    Византийский хор «Моисей Пе́трович» (Белград, Сербия)

    Регент – Никола Попмихайлов

  • 24 апреля понедельник 16:30
    Новосибирск
    Государственный концертный зал имени А.М. Каца
    (ул. Первомайская, 27)
    Благотворительный концерт

    П. Чайковский Фрагменты из музыки к балету «Щелкунчик»

    И. Стравинский «Петрушка», русские потешные сцены в четырех картинах

    М. Равель «Вальс» (хореографическая поэма)

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев

  • 24 апреля понедельник 18:00
    Электросталь
    Центр культуры им. К.Маркса
    (ул. К.Маркса, 9)

    Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П. Осипова (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижёр – Владимир Андропов

    Дирижер – Евгений Волчков

  • 24 апреля понедельник 18:00
    Электросталь
    АНОКСК «КРИСТАЛЛ» (Дворец культуры им. К. Маркса)
    (ул. К.Маркса, 9)

    Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П. Осипова (Москва)

    Художественный руководитель и главный дирижёр – Владимир Андропов

    Дирижер –

    Евгений Волчков

  • 24 апреля понедельник 18:30
    Ярославль
    Ярославская государственная филармония
    ул. Максимова, 13
    «Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»

    Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра:

    Анжелика Минасова (сопрано)

    Ольга Пудова (сопрано)

    Юлия Маточкина (меццо-сопрано)

    Илья Селиванов (тенор)

    Ярослав Петряник (баритон)

    Арина Скугарева (концертмейстер)

    Художественный руководитель – народная артистка России Лариса Гергиева

  • 24 апреля понедельник 19:00
    Новосибирск
    Государственный концертный зал имени А.М. Каца
    (Красный проспект, 18/1)

    Р. Штраус Симфоническая поэма «Жизнь героя»

    Г. Малер Симфония № 4

    Анастасия Калагина (сопрано)

    Симфонический оркестр Мариинского театра

    Дирижер – Валерий Гергиев


Архив программ:

Закрыть